Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Отличный помощник в борьбе с лишним весом!

08.11.2019

Достоинства

Отказ от вредных привычек в еде, легкое похудение.

Недостатки

Имеются противопоказания.

Отзыв

Во время беременности я поправилась на 28 килограмм. Для меня это был самый страшный кошмар! Я очень долго пыталась бороться с лишними килограммами. Сидела на различных диетах, кушала одну гречку неделями, пила противный коктейль из кефира, имбиря, корицы и красного перца, поедала растворимую еду из сундучков для похудения, занималась физическими упражнениями дома, крутила обруч, бегала на беговой дорожке, крутила педали на велотренажере, записалась на процедуры миостимуляции, прессотерапии, инфракрасного одеяла и ультразвуковой кавитации. Видимых результатов все это мне не дало. Сестра настоятельно рекомендовала мне сходить к эндокринологу. Я прошла обследование, сдала анализы, после чего врач прописала мне Редуксин. Меня долго терзали сомнения по-поводу этого препарата. Я читала много форумом и отзывов о его действия. Очень сильно пугали побочные эффекты. Но я твёрдо решила, что если и это не поможет мне, то судьба ходить мне «толстушкой». В первый же день приема я почувствовала необычайную легкость в теле. Часто хотелось пить. Я поймала себя на мысли, что мне даже не хочется кушать сладкого, жареного, копченого... Хотелось только полезной пищи. За два месяца я потеряла 23 килограмма. Больше пить Редуксин не стала. С его помощью, я привила себе правильное питание и ежедневные занятия физкультурой. Редуксину я очень благодарна за этот прорыв в моем похудении. Вряд ли я без его помощи достигла бы таких потрясающих результатов. Как следствие моего похудения, мне начали делать множественные комплименты, муж стал уделять мне больше внимания. Тем, кто желает похудеть с помощью Редуксина, настоятельно советую проконсультируйтесь с врачом! Все же это лекарство! И не известно как на вас повлияют эго компоненты. У Редуксина есть противопоказания и нельзя их игнорировать! Доктор проведёт обследование и назначит вам нужное лечение и, если это будет редуксин, подберёт дозировку. Не занимайтесь самолечением! Доверьтесь людям с знаниями и опытом! Удачного похудения всем желающим!