Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Похудела и вес не возвращается!

02.03.2020

Достоинства

Эффективный, не вызвал побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Сейчас я понимаю, что если есть лишний вес, который мешает жить полноценной жизнью, нужно идти к врачу, а не пытаться похудеть самостоятельно. Я несколько лет худела безрезультатно с помощью диет и голодания. Из-за этого заработала себе язву желудка. Моя мама много раз советовала мне сходить к врачу, но я ее не слушала. Потом, когда уже стал болеть желудок из - за диет, наконец собралась и пошла к эндокринологу. Врач назначил сдать анализы на гормоны и принимать редуксин. Он сказал, что мне необходимо сбросить минимум 20 килограмм, иначе начнутся большие проблемы со здоровьем. Я начала принимать по 1 капсуле редуксина в день. С ним мне удалось, без особых усилий, за 6 месяцев похудеть на 18 килограмм. Очень радует, что не принимаю редуксин уже 2 месяца, а вес не возвращается. Но я так же не забываю про правильное питание и записалась в спортзал, чтобы опять не стать жирной. Ведь если ничего не делать и не следить за собой, килограммы с легкостью начнут возвращаться и я это хорошо понимаю.