Материнская плата ASRock 970pro3

Материнская плата ASRock 970pro3 отзывы

4,8
02.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: -цена -качество -UEFI биос -поддержка 8-и ядерных процессоров -SLI/CROSSFIRE.

Недостатки: Погорел, ну или просто не работает, звук.

Отзыв: Поменял много плат, в основном из-за всяких проблем с устройствами. Эта первая устроила и по цене, и по качеству. Комплектация неплохая. Покупкой доволен. Только погорела звуковая плата. Как мне кажется, все стали экономить на звуковых картах... ну да не об этом сейчас... использую теперь подключаемую через pci порт. Так же эта проблема решаема использованием звуковой карты видеокарты, если такая имеется...

28.03.2013

Качественная

Достоинства: Отличная мать, поставил на неё FX 8320, 4gb x2 (8gb) Hynix, старенькую 9600 gt, работает замечательно, проц пробовал разогнать, 4500 взял спокойно, температура 42 градуса, зависаний небыло.

Недостатки: Греется, ввиду задела под овеклокерство потребляет неоправданно много энергии, редкие, но бывают конфликты с оборудованием, из-за чего может закусывать удила и не стартовать (впрочем, лечится перестановкой с места на место модулей памяти), старый сокет, неудобное расположение элементов и все слишком маленькое/.

27.03.2013

Модель хорошая всем рекомендую

Достоинства: Адекватность цена=качество Порадовал функционал и комплектация сбоев практически небыло.

Недостатки: Греется северный мост нужно куллер на обдув.

Отзыв: Плата хорошая для своей ценовой категории, поддержка процессоров линейки FX делает ее отличным выбором. Если сильно не насиловать разгоном, то должна продержаться приличное время. Хороший потенциал на модернизацию, если сокет продержится (в смысле, если "приемника" не разработают), то лет через пять хорошо поддастся апгрейду.

13.01.2013

Сойдет

Достоинства: AM 3+, DDR3, USB 3.0. , поддержка Sli/Crossfire. Много коннекторов для подключения вентиляторов.

Недостатки: Недостаточно внушительно выглядит по качеству изготовки. Но это не как не влияет на работу.

Отзыв: В связи с апгрейдом компьютера, я решился взять эту материнскую плату и не пожалел. Дешевая, производительная, сокет AM 3+, DDR3, USB 3.0. , поддержка Sli/Crossfire. Поставил качество изготовления 4 балла ибо выглядит она не внушительно... Но это не так. В общем советую.

Отзывы на Материнская плата ASRock 970pro3 в категории Компьютерные комплектующие.