[Amatory]

[Amatory] отзывы

4,8
20.04.2014

[Amatory]

Отзыв: Мощно! Круто! и мне очень и очень нравятся, особенно их более мелодичные композиции, а песню Дыши со мной - могу просто слушать часами, собственно периодически так и делаю. [Amatory] очень популярная группа с отличным богатым репертуаром и множеством поклонников.

10.04.2013

Лучшая Nu-Metal группа России!

Достоинства: Крутой скрим, хорошие тексты, отличная музыка, хороший состав.

Недостатки: Плохие продюсеры.

Отзыв: Amatory самая моя любимая группа исполняющая Nu-Metal. Первая песня которую я услышал в их исполнений была Черно-белые дни, после неё я прослушал почти вссе их песни и знаю наизусть очень много их песен. Тексты и музыка затягивают с головой, настолько что оторваться очень трудно. Они очень энергитичные. Отличная группа!!

13.01.2013

Альтернатива.

Достоинства: Множество каверов в их исполнении.

Недостатки: Недостаток внимания со стороны продюсеров, которые не верили в их успех.

Отзыв: Российская музыкальная группа, играющая в стиле Альтернативный метал, образованная в 2001 году в Санкт-Петербурге. На пике славы и на многочисленных сменах состава группа решается взять отпуск и дает "Последний концерт". Группа выпустила 5 альбомов, песни которых завоела чарты русских музыкальных программ. Аматори не собирает "стадионы" на своих концертах, но их слушали продолжают по сей день.

15.03.2015

Группа моей подростковости)

Отзыв: Я "Аматори" заслушала до дыр еще в подростковом возрасте, но и сейчас не прочь послушать песню-другую, поностальгировать. Да и, что говорить, хорошая у них, по большей части, музыка. Есть тяжелые композиции, есть более лиричные - кому что нравится. Нравится песня "Осколки" очень: ) Жаль, что вокалист Игорь ушел.

23.02.2014

Наверно самая крутая рок группа за всё время

Достоинства: Хороший вокал, нынешний состав группы, особенно нравится барабанщик [STEWART].

Недостатки: Плохие продюссеры, и в некоторых песнях фиговый текст.

Отзыв: Было время когда первоначальный состав был офигенн. Но пришло время и бац, один человек умер... другой ушел. третий еще что-то там. Вообщем группа очень хорошая, нравятся песни, мелодия, но одно не радует это их продюсеры. Я даже не хочу про них рассказывать, потому что вы итак наверное знаете про них. В основом группа по моему добилась невероятного успеха. Я хочу что бы они снова возобновили свою музыкальную деятельность. [AMATORY] ВЕРНИТЕСЬ!!!!

Отзывы на [Amatory] в категории Исполнители.