Кровать Camomile-Studio Нигелина сиреневая отзывы

3,5
24.03.2018

Професионально

Достоинства: Качественное изготовление, организация доставки и сборки, помощь по подбору матраса.

Недостатки: Небыло.

Отзыв: Нужна была кровать. Друзья посоветовали обратится на Camomile Studio. И я честно говоря - не жалею. Кровать получилась красивая и качественная. Все было выполнено на професиональном уровне. Такой компании можно доверять. Хотя бояться нечего они предоплаты не берут. Советую всем. Кстати у них очень большой выбор кроватей.

04.12.2017

Плохое качество

Достоинства: Доставка лишь во время.

Недостатки: Много бракованых материалов.

Отзыв: И как меня угораздило связаться с этой конторой! Полная безответственность и халтурное отношение. Я заказала двуспальную кровать, с подъемным механизмом “Нигелина сиреневая”. Кровать с массивным мягким изголовьем, и обивку хотела из натуральной кожи. Даже заплатила за это приличную сумму. так как ожидала, что придет кровать отличного качества которая мне прослужит многие годы. А ведь за качество и заплатить не грех. Оформила заказ, согласовали доставку. Кровать изготовили и позвонили, что приве… Читать далее

Отзывы на Кровать Camomile-Studio Нигелина сиреневая в категории Мебель.