Отзыв о ПТС 812 автоломбард:
Экстренно быстро и безопасно, выручили!

04.12.2017

Достоинства

Безопасно, официально, быстро! Деньги получил в этот же день!
нет договора купли/продажи, только договор Залога и Займа с графиком платежей.
Машина остается у владельца, что тоже важно! (не на стоянке).

Недостатки

Процент по займам под ПТС средний по СПб (но ненизкий по сравнению с обычным кредитом), хотелось бы ниже, но кто еще даст 1млн за час?)).

Отзыв

По стечению неприятных рабочих обстоятельств (заказчики задержали оплату отгруженного материала, а оплачивать счета и выплачиваать ЗП работником необходимо здесь и сейчас) пришлось срочно найти компанию, где мне одобрили бы выдачу наличных день-в-день в весьма крупном размере - 1млн.
Честно говоря, думал, что это нереально - без справок с работы, 2ндфл и прочей бюррократической канители осуществить. В банке мне предложили кредитные карты с маленьким лимитом, предодобренные кредиты требовали справок и рассмотрение в течении нескольких дней, что было непозволительно в моей ситуации.
Поэтому я стал рассматривать автомобиль как предмет залога. Т. к. мой Range Rover 2014г. в. 4,4л нужен мне каждый день, я узнал, что можно заложить автомобиль без постановки на стоянку.
Нашел в интернете компанию ПТС 812, да, немного боялся, но по ходу ведения заявки мои сомнения отпадали, мне звонила служба безопасности, я подписывал анкету и согласия, а в самом конце официально подписывали Договор залога, Договор займа, понятный мне график платежей и акт передачи ПТС - т. е. фактически автомобиль остался со мной, я только отдал ПТС на время пользования этим заемом. Владислав подтвердил мне, что эта деятельность регулируется ФЗ 353 (о потребительском кредите/займе вроде так называется). Рассмотрение прошло очень быстро, заполнили данные, сделали фото авто и ВИНов. Ключи я никакие не отдавал. Маячки мне тоже никто не ставил. Машину свою я не продавал, т. к. никакого договора купли/продажи я не подписывал. Со мной заключили договор на два года, но я досрочно все погасил через четыре месяца. Процент заплатил только за эти четыре месяца. ПТС все время хранился в сейфе, я лично видел, как его доставали и отдавали мне в том же файлике, в котором он хранился у меня в машине) При передаче мы подписали акт возврата ПТС, мне пришло смс о том, что я больше никому ничего не должен.
В общем, хочется выразить благодарность Владиславу за экстренную помощь в трудный момент! Если у меня возникнет подобная ситуация, обращаться буду только к нему, мы уже обменялись номерами. В трудной ситуации рекомендую обращаться!