ПТС 812 автоломбард отзывы

1 отзыв
04.12.2017

Экстренно быстро и безопасно, выручили!

Достоинства: Безопасно, официально, быстро! Деньги получил в этот же день! нет договора купли/продажи, только договор Залога и Займа с графиком платежей. Машина остается у владельца, что тоже важно! (не на стоянке).

Недостатки: Процент по займам под ПТС средний по СПб (но ненизкий по сравнению с обычным кредитом), хотелось бы ниже, но кто еще даст 1млн за час?)).

Отзыв: По стечению неприятных рабочих обстоятельств (заказчики задержали оплату отгруженного материала, а оплачивать счета и выплачиваать ЗП работником необходимо здесь и сейчас) пришлось срочно найти компанию, где мне одобрили бы выдачу наличных день-в-день в весьма крупном размере - 1млн. Честно говоря, думал, что это нереально - без справок с работы, 2ндфл и прочей бюррократической канители осуществить. В банке мне предложили кредитные карты с маленьким лимитом, предодобренные кредиты требовали сп… Читать далее

Отзывы на ПТС 812 автоломбард в категории Прочее.