Отзыв о Надувной шатер-бар Паб от БатутМастер:
Удобный и быстрый домик для летнего бара

04.12.2017

Достоинства

Красивый, поддувается только утром, с окнами, в стиле Шале.

Недостатки

Нужно следить за системой крепления в ветренную погоду, при доставке изувечили чехол.

Отзыв

Который год занимаемся торговлей разливного пива на пляже с сопутствующими товарами. раньше торговые представители бесплатно предоставляли зонтики для каждого столика, теперь же только за деньги. те, которые у нас оставались - изрядно поистрепались временем и ветром и ставить их в это лето было просто невозможно, даже не склеить. коллеги по бизнесу, не первый год работающие с батутмастером рассказали что вот есть такое решение для нашей проблемы. нас это очень заинтересовало, к тому же мы понимали что это и привлекательно и надежно, и не на 1 сезон. зашли на сайт посмотрели - просто улыбнуло что такое есть на самом деле, но мы ничего об этом не знаем! с оформлением покупки проблем не было, привезли по плану, но когда нам его показали, мы чуть в обморок не упали - чехол, в котором лежал пневмоангар был весь порезанный и потрепанный, как нам позже объяснили, так получилось из-за того, что грузчики плохо зафиксировали груз и он всю дорогу ерзался по полу грузовика. думали уже что и сама конструкция истрепалась. нехотя достали, надули - конечно внешний вид впечатлил, но пришлось исследовать каждый см в поисках пореза или прокола. слава Богу сам ангар оказался целым. конечно такой домик не остался без внимания, и в этом году у нас было раза в 3 больше посетителей, нам тоже стало более удобней работать, внутрь ангара попадает свет, поэтому включали освещение только вечером. поддували лишь утром, на ночь в ангаре оставался сторож. поняли что со свежими решениями бизнес может быть комфортней. истрепанный чехол компания нам заменила, поэтому зимует наш ангар тоже к комфортном домике.