Коврик для мыши A4TECH X7-200MP

Коврик для мыши A4TECH X7-200MP отзывы

4,9
29.11.2018

Хорош за свою цену.

Достоинства: Хорошая цена, скорость, размер.

Недостатки: Не самый лучший материал.

Отзыв: Мне очень понравился этот коврик своими размерами. Я всегда хорошо относился к компанией A4tech. Этот коврик хорошо подходит под тип: дешёвого, но хорошего.

14.01.2018

Хороший коврик для мыши

Отзыв: Хороший и качественный коврик для мыши. Достаточно большой что бы играть в разные игры. Мягкий и мышка хорошо скользит по нему. Но есть и недостатки он быстро пачкается и изнашивается. Очень хороший коврик всем советую брать.

23.11.2013

Коврик моей мечты

Достоинства: Размер материал цена.

Недостатки: Монотонность и спустя длительного использования появляются потертости.

Отзыв: Давно хотел иметь такой коврик и по соотношению цены и качества он идеально подходит. Я данный коврик брал специально для игр так как на маленьких мышь часто слетала и был ограничен в пространстве. Правда дизайн скучный и монотонный хотел бы различной окраски и рисунков. И спустя время активного использования появились не красивые потертости, но это ничего страшного я даже не замечаю их, а ковриком в целом советую тем кто играет в видео игры очень удобный!

21.06.2013

Идеальный для игры

Достоинства: -Материал: ткань -Размер: большой (как раз для игры) -Скольжение: быстрое.

Недостатки: -Довольно скучный фон, то есть отсутствие фона вообще).

Отзыв: Коврик стоит совсем ничего, но при этом явно подает признаки игрового и ни чем не хуже тех же самых SteelSeries или Razer. Сделано из высокотехнологичной ткани, коврик не марается, по бокам швы не расползаются. Мышка быстро скользит по поверхности коврика, что придает больший комфорт рукам в игре. Для меня этот коврик идеален. Надеюсь, для вас будет тоже.

10.06.2013

Цена/качество на высоком уровне

Достоинства: Размер Стоимость Материал.

Недостатки: За год использования не обнаружил.

Отзыв: Покупал вместе с мышью x7 от a4tech, брал такой дешевый коврик просто для комплекта. На деле же коврик показал себя только с лучшей стороны, для стоимости в 400 рублей он очень хорош. Большой, мягкий, можно хоть в стиральной машинке постирать, мышка на нем сидит достаточно хорошо. Время эксплуатации: 1 год.

04.06.2013

Отличный коврик для мыши

Достоинства: Дешевый, почти в каждом магазине есть.

Недостатки: Быстро пачкается.

Отзыв: Очень хороший коврик, мышка по нему плавно и быстро скользит. Для своей цены качество на высоком уровне. Сам им пользуюсь и не жалею о покупке . Почти не когда не подводит в онлайн играх. Ездил с ним на соревнования и там он был высоком уровне.

27.04.2013

Очень удобный коврик.

Достоинства: Из-за его больших размеров мышка не выходит за края.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Для меня игрока в Counter-Strike 1.6 невозможно представить себя без хороших девайсов, а именно клавиатуры, мышки, наушников и коврика. О всех своих девайсах я написал в предыдущих постах, пришло премя описать мой коврик. Коврик просто хорош для игры. Из-за его больших размеров мышка не выходит за пределы. Очень мягко ходит по нему мышь и этим самым сохраняет своё покрытие. Так же коврик долговечен и устойчив к воде (не раз проливал на него чай и другие напитки). Не теряет формы и цвета. Не прос… Читать далее

02.04.2013

Хорош

Отзыв: Коврик очень хороший. Очень удобный, большой. Мышка по нему очень мягко скользит мышка и самое главное не выскакивает с коврика. Он такой большой, потому что многие играют в разные игры, на маленьком дпс и этот коврик очень удобен для таких людей. Советую!

21.01.2013

Нормально.

Достоинства: Дизайн, поверхность ну и контроль.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Моя вышка как будто скользит по коврику, контроль тоже не хуже, дизайн нравиться. А с моей мышкой коврик более схожи что-ли.

13.01.2013

Отличное вложение.

Достоинства: Отличная цена, отличное взаимодействие с другими девайсами A4TECH, хорошее качество.

Недостатки: Маркий. Приходится частенько стирать.

Отзыв: Данный коврик очень подходит мне. У меня он размером 420х300 мм, на него отлично помещается моя клавиатура X7 G100 (http://vseotzyvy.ru/item/3751/review/20015/) и мышка (http://vseotzyvy.ru/item/3752/review/20063/). Отличное скольжение мышки обеспечено. (Не пробовал пользоваться мышкой другого производителя на данном коврике). При все моей компановке все это смотрится очень аккуратно и играть в игры достаточно удобно. Несколько раз проливал на коврик напитки, хоть бы хны.

Отзывы на Коврик для мыши A4TECH X7-200MP в категории Компьютерная периферия и аксессуары.