Масло косметическое Sanosan Масло от растяжек Sanosan

Отзыв о Масло косметическое Sanosan Масло от растяжек Sanosan:
Масло от растяжек Sanosan - супер эффект!

05.12.2017

Достоинства

Ни единой растяжки, приятный аромат, не жирное.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В преддверии рождения сыночка, поделюсь с вами впечатлениями, от использования специального масла от растяжек в период беременности Sanosan.

На сегодняшний момент я нахожусь на 39 недели беременности, животик у меня достаточно большой (за это время я прибавила аж 14 кг. ,) . Еще в начале беременности, по совету подруги, я купила это масло. К тому же, косметикуSanosan так часто рекламировали в моей любимой передаче доктора Комаровского:)
Итак, состав данного масла практически на 100% состоит из натуральных масел: подсолнечного, миндального и масла жожоба, также в составе присутствует витамин А. Так что данное масло абсолютно безопасно, причем не только для мамы, но для будущего малыша.

Что касается применения, активно смазываться маслом я начала примерно с 14 недели беременности. После каждого принятия душа, круговыми движениями массировала не только живот, но также бедра и ягодицы. Результат потрясающий, совершенно никаких намеков на растяжки, к тому же кожа подтянутая, увлажненная и бархатистая.
Кстати, вообще я не любитель всяких масел, больше предпочитаю крема. Но именно это масло понравилось мне, впитывается достаточно быстро при этом не оставляет на коже жирной пленки. К тому же у него приятный запах, согласитесь, для беременных это немаловажно:)
В общем, девочки, кто ищет действенное и эффективное средство от растяжек – это оно!

Масло косметическое Sanosan Масло от растяжек Sanosan фото 1 Масло косметическое Sanosan Масло от растяжек Sanosan фото 2