Hack-service.info кидалы мошенники отзывы

4,3
22.07.2018

Из всех сайтов, этот самый надежный!

Достоинства: Из всех сайтов, этот самый надежный! Доказательства перед оплатой! Цены очень демократичные!

Отзыв: Linar, я не знаю почему Вы написали, что они мошенники. Но я заказывала у них детализацию звонков. И перед оплатой они мне выслали доказательства, только потом я оплатила заказ.

03.08.2018

Отличный сайт!

Отзыв: Тоже не понимаю, почему Линар написал такой отзыв. У меня тоже не возникло ни каких проблем с заказом. Заказывал взлом Ватсап.

06.08.2018

Удаление смс с текстом

Отзыв: А я заказывал удаление смс из детализации. У меня тоже все прошло успешно. Ребята знаю свое дело. Это наверное конкуренты пишут плохие отзывы: ).

13.08.2018

Детализация звонков выполнена на 5+

Отзыв: Детализация звонков выполнена на 5+ А негативный отзыв реально походу конкуренты пишут: ) Господа, так делать нельзя!: )))).

06.12.2017

Мошенники

Отзыв: Hack-service.info это кидалы и мошенниуи, ничего они не предоставляют. Не ведитесь на этих аферистов! hack-service.info это кидалы и мошенниуи, ничего они не предоставляют. Не ведитесь на этих аферистов!

15.08.2018

Детализация Вайбер

Отзыв: Выполнили распечатку Вайбер на ура!!! Все рекомендую!

Отзывы на Hack-service.info кидалы мошенники в категории Прочее.