Студия натяжных потолков Decor

Студия натяжных потолков Decor - отзывы

17.02.2018
Orlova.An4Stasia Ж 25 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 1   Репутация: 0

Красота да и только

Достоинства: Быстро, качественно, работают профессионалы.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Купили квартиру в старом фонде и стал вопрос о ремонте. Думали как лучше сделать потолок. От гипсокартона много пыли и грязи. От краски грязь и запах. Решили лучший вариант это натяжные потолки. В Декор работают профессионалы, порекомендовали какие потолки больше подходят нам, быстро приехали и сделали замеры, все установили оперативно и без лишней грязи. Все сделали как мы хотели. Спасибо! Будем рекомендовать друзьям и родным.

28.01.2018
Слава Ж 29 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень нравится как получилось

Достоинства: Доступно.

Отзыв: Наконец уговорили маму сделать ремонт хотя бы в ванной комнате. Она даже на потолки согласилась. Сделали классику. Белый ровный потолок, точечные светильники. Они еще и электричество экономят, для мамы это важно. Всем довольны. Мама просила передать слова благодарности.

17.01.2018
Дмитрий М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Защита от затопления

Отзыв: Нас раньше не раз заливали соседи сверху, а тут мы решили делать капитальный ремонт, поэтому чтобы не платить дважды и трижды, а то и больше, решились на установку потолков. Нас уверили, что они выдерживают большое количество воды, да я и сам не раз видел фотографии с провисшими потолками, которые удерживают воду. Я думаю, нас это спасёт в наших условиях. Да даже если и не будут нас затапливать, всё равно выглядит такой потолок красиво, а сделали нам его быстро и ненапряжно.

18.12.2017
Павел М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Доволен результатом

Достоинства: Быстро и чисто.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Потолки сделали быстро. Без мусора. Обои не повредили. Все спокойно и вежливо. Очень понравилось иметь дело с Декором. Результатом довольны. Когда решимся делать ремонт у родителей, обратимся к ним же. По цене нас удовлетворило. Все сертификаты, договоры, гарантии были в порядке.

06.12.2017
Инна Ж 44 года   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качественно и доступно

Достоинства: Качественно, доступно и в срок.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Заказывали резной потолок в спальню в компании Декор. Все получилось именно так как мы хотели. Мастера постарались на славу: качество на высоте, в срок уложились вовремя и цена приятно удивила. Гарантия на потолок 15 лет. Да еще и гардина в подарок. Однозначно рекомендую!

Отзывы на Студия натяжных потолков Decor, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.