Больница Территория здоровья, Липецк

Больница Территория здоровья, Липецк отзывы

18.09.2019

Рекомендую, очень хорошоє завидениє.

Достоинства: Хорошоє отношения к пацеентам.

Отзыв: 👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

02.03.2018

Никакого риска для здоровья

Достоинства: Никакого риска для здоровья.

Отзыв: Сидела на диетах и в итоге посадила желудок, физические упражнения закончились вывихом и отменой отпуска. Не стала больше рисковать, по совету продвинутой подруги стала ходить на массаж и аппаратную косметологию в Территорию Здоровья. Никакого риска для здоровья, сплошное удовольствие и есть изменения в фигуре, талия стала тоньше, а попа меньше.

27.02.2018

Отдыхаю там душой и телом

Достоинства: Отдыхаю там душой и телом.

Отзыв: Мне не хотелось каких-то особых изменений во внешности, и так всё неплохо. Больше хотелось отдохнуть от проблем, сбросить с себя усталость и немного позитивных эмоций. Всё это получила в центре Территория Здоровья, отдыхаю там душой и телом. Сначала просто несколько процедур попробовала, а теперь беру абонемент на комплекс и бываю часто.

07.02.2018

Реально помогли

Достоинства: Похудела без особых проблем.

Отзыв: Моя фигура перестала мне нравиться. Куда только не обращалась, всё безрезультатно. Пока не попала в центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры "Территория здоровья". Вот здесь мне реально помогли. Похудела без особых проблем. Спасибо всем сотрудникам, кто к этому был причастен. Рекомедую всем.

02.02.2018

Стало значительно легче

Отзыв: Я брала абонемент в «Территории здоровья» и спешу поделиться результатами. Курс магнитотерапии, который я провела надолго избавил меня от головных болей и головокружения. Не очень верила в положительный результат, когда посоветовали такую процедуру, но все равно, ничего другое не помогало, решилась попробовать и не пожалела в итоге, стало значительно легче.

29.01.2018

Взяла абонемент

Отзыв: Стараюсь следить за собой и своей кожей. Взяла абонемент и теперь несколько раз в год делаю пилинги: алмазный, энзимный в «Территории здоровья». Эриксон Лариса Семеновна делает все аккуратно. Кожа выравнивается, полируется и разглаживается, приобретает ровный сияющий здоровый цвет. У меня были небольшие рубцы после акне, они прошли благодаря этим процедурам и уже через пару месяцев я увидела, как кожа разгладилась.

27.01.2018

Разные программы для оздоровления

Достоинства: Разные программы для оздоровления.

Отзыв: Попала в Территорию Здоровья за компанию с подругой, её пригласили на бесплатную диагностику, а мне просто интересно стало. Меня тоже приняли, никаких проблем, не зря пришла. Столько интересного предлагают, есть разные программы для оздоровления, от минимальных до вип. Я пока еще в раздумьях на какой остановиться, а подруга купила абонемент сразу на месяц.

25.01.2018

Похудеть как следует, это моя мечта и в тоже время проблема.

Достоинства: Подобрали индивидуальную программу.

Отзыв: Похудеть как следует, это моя мечта и в тоже время проблема. Ну никак не получается самой достичь ощутимых результатов. Узнала о новом центре косметологии Территория здоровья и зашла узнать, если ли у них предложения по снижению веса. Оказалась, что есть специальные программы, в зависимости сколько я хочу сбросить и какое состояние здоровья. Мне после бесплатного тестирования подобрали индивидуальную программу, занимаюсь второй месяц и уже минус 2 см в талии.

21.01.2018

Уровень обслуживания меня полностью устроил

Достоинства: Уровень обслуживания меня полностью устроил.

Отзыв: Для меня новогодние праздники не повод объедаться и валяться на диване перед телевизором. Я использую эти дни по-другому, езжу за город кататься на лыжах, и привожу свою кожу в порядок. В этом году выбрала для оздоровления центр Территория здоровья, он недавно открылся. Новый не значит неопытный, уровень обслуживания меня полностью устроил. Косметолог со знанием дела, массажист тоже, так что очень довольна, рекомендую всем!

20.01.2018

Записывалась на парафинотерапию и обертывания

Достоинства: Профессионально.

Отзыв: Записывалась на парафинотерапию и обертывания в Территорию Здоровья, думала, что у них только косметология и массаж. Но оказалось, что еще и услуги стилиста можно получить. Очень пригодилось перед новым годом, когда к постоянному своему мастеру не смогла попасть. Такой причесон получился классный, лучше чем обычно. Еще бы не помешало в центре открыть кабинет маникюра, совсем бы было хорошо.

19.01.2018

Результат очень хороший

Достоинства: Результат очень хороший.

Отзыв: Три недели назад сделала в этой клинике фотоэпиляцию. Результат очень хороший, держится долго. Я довольна. Спасибо.

17.01.2018

Курс массажа

Достоинства: Курс массажа.

Отзыв: Похудела я сама, собственными силами, но вот с обвисшей кожей и отеками сама справиться не смогла. Подумала и записалась на консультацию к врач-косметологу в мед. центр Территория Здоровья. Врач рекомендовала мне курс массажа и обертывания. Все процедуры были не в тягость, а в радость, одно удовольствие. Кожа уже не так обвисает, подтянулась на половину, пройду повторный курс через месяц и будет совсем хорошо.

17.01.2018

Скинуть лишние килограммы

Достоинства: Скинуть лишние килограммы.

Отзыв: После родов я ни как не могла скинуть лишние килограммы. Мне было с ними не комфортно, и я решила обратиться в клинику Территория здоровья. Уже после нескольких месяцев я увидела вполне приличный результат. Скинула почти 5 кг! Конечно планирую посещать до тех пор пока не верну себе прежнюю фигуру. Но с таким темпом, уверена случится это скоро.

16.01.2018

Удивляли как своим результатом так и ценами!

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Обратилась первый раз сюда год назад, нужно было сделать фотоэпиляцию. Искала хороший проверенный центр и коллега по работе посоветовала обратиться именно в эту клинику. И я рада что послушалась ее совету. Клиника и правда хороша, а все процедуры которые я здесь делала, каждый раз меня приятно удивляли как своим результатом так и ценами! Очень рекомендую.

26.12.2017

Хороший медцентр

Отзыв: Где-то осенью открыла для себя этот медцентр. Обычным салонам красоты я мало доверяю, так как могут наворотить такого.. а медцентр - другое дело. Мне они понравились за свой уют, эффективность мероприятий и отношение к пациентам. Без сомнений теперь доверяюсь им. У них работают профессионалы, к которым не страшно ходить. А еще, что немаловажно, цены у них не такие и высокие.

25.12.2017

Все понравилось, спасибо.

Отзыв: Очень рада, что Территория здоровья открылась недалеко от моего дома. Я старалась раньше стабильно посещать косметолога, но через весь город к нему не наездишься, а тут теперь все под боком. Радуют вполне демократичные цены и наличие самых разных процедур для лица и тела в целом. Уже попробовала на себе массаж волосистой части головы, получила от него большое наслаждение!) Приятная штука). Думаю, еще скоро процедуры для лица пройти.

20.12.2017

Располагающе уютно

Достоинства: Оборудование самое новое.

Отзыв: В Территории здоровья сразу понравилось, как только вошла. Так располагающе уютно, много кабинетов, просторно, всё для посетителей. Оборудование самое новое и методики используют современные. Создается ощущение надежности и уверенности в центре. Свою красоту доверяю им без сомнений, преобразилась с начала осени, как только стала их клиенткой.

06.12.2017

Хороший центр

Отзыв: Хочу передать большое спасибо массажисту Анастасии Владимировне! Не так давно делала у нее пластифицирующий массаж лица. Специалист очень понравилась - все движения отточены, аккуратны, одно удовольствие было проходить у нее эту процедуру! Кстати говоря, сам центр тоже понравился - новенький, хорошо оснащен и надо сказать, услуги у них совершенно разные, много позиций, я еще несколько процедур себе присмотрела, которые хотелось бы пройти.

Отзывы на Больница Территория здоровья, Липецк в категории Медицинские учреждения.