Развлекательный центр "Сегвейдром", Санкт-Петербург

Развлекательный центр "Сегвейдром", Санкт-Петербург отзывы

4,9
26.11.2023

Не знала о таком

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Даже и представить не могла, что такое могут открыть у нас. Очень классный способ провести время и покататься, все безопасно. Время пролетает не заметно, на улице было бы страшно так кататься, можно упасть на асфальт, а тут все намного безопасней. Каждый потраченный рубль стоит полученных эмоций.

29.11.2018

Воспоминание на всю жизнь

Достоинства: Весело.

Отзыв: Неделю назад у нас был самый чудесный день рождения, который только можно представить. До сих пор дочка может говорить только об этом празднике, организованном для неё Сегвейдром. Раньше мы только дома отмечали, приглашали фокусника, клоунов, было неплохо, но дочка повзрослела. И мы выбрали для неё игру-приключение Кинопорт. Дочке очень понравился ученый мистер Снот, смешной и увлеченный чудак. На память о празднике осталось много фотографий, фотографа тоже заказывали в дополнительных услугах.… Читать далее

23.10.2018

Детям и нам понравилось, обязательно обратимся к вам еще.

Достоинства: Детям и нам понравилось, обязательно обратимся к вам еще.

Отзыв: Большое спасибо всем, кто принимал участие в проведении дня рождения нашей принцессы. Заказывали Химическое шоу, шоу волшебства и конечно катание на гироскутерах. Детям и нам понравилось, обязательно обратимся к вам еще.

01.08.2018

Нам у вас очень и очень понравилось!

Отзыв: У вас работают прекрасные инструкторы — молоденькие и при этом очень доброжелатлеьнве к детям. Моим девочкам (6 и 9 лет) все очень понятно объяснили, они минут 10-15 привыкали к найнботам, а потом вполне уверенно стали кататься. Защитная экипировка тоже предусмотрена, что безусловно хорошо. Спрашивала еще у инструкторов — оказывается, и пол из какого-то специального покрытия, что если и упадешь, то сильно все равно не ударишься. Так что еще раз от всех нас — большое вам спасибо!

24.07.2018

Хорошо провели время

Отзыв: Недавно побывали у вас, так теперь ребенок просит этот самый найнбот.. что ж, видимо придется покупать что ли). Откровенно говоря, даже мне захотелось попробовать - а каково это, кататься на этих штуках. Но видимо в другой раз. Так-то и дети, и взрослые могут кататься на Сегвейдроме.

14.05.2018

Хорошие условия, ребенку нравится

Отзыв: Мы периодически посещаем Сегвейдром и надо сказать, площадка, как и само развлечение очень хорошее! По моим наблюдениям, детям разных возрастов очень нравится. Что касается нашего ребенка — теперь каждые выходные только сюда и просится). Условия для катания в Сегвейдроме хорошие, так что спасибо, продолжайте в том же духе!

11.05.2018

Было интересно))

Отзыв: Электрокаток не очень большой, но мы пробовали впервые и нам вполне было интересно. На освоение найнботов ушло минут 15, после еще 45 минут катались. Сначала робко, потом шажок за шажком все быстрее). Ребенок наш правда опередил нас и гораздо быстрее освоился). К концу часа уже фактически «летал» по площадке, мы с супругом все-таки осторожничали). Но понравилось всем очень!).

26.01.2018

Очень здорово было!

Отзыв: Нам еще повезло, что мы попали в тот момент, когда народу на электро катке было мало, так что весь каток фактически был предоставлен нам. Всей семьей - сын, я и муж провели здесь час и показалось даже, что что-то уж он быстро как-то пролетел)). Эмоций очень много! Было и весело, и увлекательно, и немного страшновато, но если что, инструкторы выручали и подсказывали как действовать. Спасибо вам!

21.01.2018

Хорошо отдохнули всей семьей

Отзыв: Не думала, что на этом электрокатке можно всей семьёй отдыхать, а оказывается нет ограничений по возрасту. Тем более, что запускают группками, да и дают экипировку. Плюс на полу у них специальное защитное покрытие, так что даже если упадёшь - не страшно. Но наше чадо с лёгкостью освоил сегвеи, так весь вечер и провели - кто на чем катался! Было здорово!).

27.12.2017

Очень увлекательно

Отзыв: Не знала, что у нас уже открылись такие вот нетривиальные электрокатки, где можно покататься на новомодных гироскутерах и найнботах. А еще я думала, что на Сегвейдроме могут кататься только дети, но не тут-то было — и взрослые тоже вполне. Так что мы с дочей с превеликим удовольствием попробовали встать на эти штуки)). И у нас получилось! Спасибо за великолепное настроение на весь день! Мы еще потом долго все это обсуждали).

19.12.2017

Спасибо за отличное времяпрепровождение!

Отзыв: Здравствуйте! Хотели бы выразить вам признательность за прекрасно проведенное время. Мы даже не ожидали, что этот электрокаток будет настолько увлекателен для ребенка. Сын без проблем с помощью инструкторов освоил найнбот, мы с трудом увели его после с площадки когда вышел положенный час. Результат нашего катания - мы с большим удовольствием будем приходить еще).

09.12.2017

Мы еще сюда обязательно вернемся!

Отзыв: Нам повезло, на буднях было очень мало народа, так что площадка была фактически для одного нашего ребенка предоставлена). А вот на выходных у них побывали — и уже народу существенно больше было. Но нам что тогда, что тогда все равно понравилось кататься, было очень интересно — играла музыка, ребенок катался на гироскутере, все очень яркое и привлекает взгляд ребенка. Нам очень понравилось! Вернемся, непременно вернемся еще!

06.12.2017

Очень понравилось!

Отзыв: Единственный минус, который могу отметить — это не такая уж большая площадка для катаний, хотя детям, вроде как и хватает ее. А в остальном — очень интересная задумка с этим электрокатком. Мой ребенок вот давно видел детишек, которые катаются на найнботах и все время сам просил покататься, но у нас нет пока финансовой возможности купить ему такую штуку. А покататься - теперь всегда пожалуйста).

Отзывы на Развлекательный центр "Сегвейдром", Санкт-Петербург в категории Развлекательные центры.