Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица

Отзыв о Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица:
Хорошая, очень хорошая, ну просто замечательная теплица с не

06.12.2017

Достоинства

Конструкция, качество каркаса и его долговечность, оперативность.

Недостатки

Цена, большое количество недоработок. Не недостатков, а именно недоработок.

Отзыв

Дабы не вводить читателей в заблуждение: дополнение к отзыву по прошествии 5-ти лет. Теплица жива. За 5 лет активной эксплуатации в ней не сломалось ничего от слова совсем. Она пережила обледенения, снежные заносы, летние ураганы и два переезда по участку путем перевалки в одни руки. Радовала нас обильными урожаями и зимним хранением инвентаря. Поликарбонат местами пожелтел. Каркас вообще вечный. Снег с крыши не чистился никогда и это супер. У соседей проламывало крышу зимой, наша стоит как новая. Я полагаю что ниже (ранее) описанные недостатки давно устранены и более не актуальны. Тем более, что по результатам этого отзыва был обратный звонок из компании и насколько я помню, мы пришли к взаимному пониманию друг-друга.

Думали сделать хорошо, а получилось.. .

Товар немного не по сезону (05/12/2017), но в компании Мостеплица заказ приняли и на установку согласились без проблем. Заказал небольшую теплицу "Царская Сказка" 2.5х4 м. в максимальной комплектации с фундаментом (брус) и сборкой. Это первая теплица в моей жизни и поэтому заказывал по обратному звонку из компании т. к. многие вопросы требовали разъяснений. Менеджер все объяснила, приняла заказ, посчитала стоимость. Теплица в базе 23500 руб. в моем случае 42910 руб. Дорого, но я хотел получить полностью готовую конструкцию, за это и плачу. Получил СМС со итоговой стоимостью и номером заказа. Как позже выяснилось менеджер не включила в заказ озвученные мною крепление фундамента к грунту, но и я при прослушивании итоговой калькуляции по телефону этого не заметил. Бригада из 2-х человек, в день монтажа, с утра созвонились и через 1.5 часа были на участке. Работают аккуратно, быстро, уважительно. На все 2.5 часа.
Сама теплица отличная, каркас на вид и пробу надежный, сварные швы, крепление петель без нареканий.
Сборка:
1. Брус-фундамент уложили на землю, выверили диагонали и скрепили. Один угол немного висит в воздухе, участок ровный, но конечно не настолько чтобы все сразу легло идеально. Мое предложение подкопать было отклонено, сборщик нашел несколько обломков доски на соседнем участке и подсунул их под теплицу. Это было разочарование номер 1 - моя теплица за 43 т. р. стоит на каких-то обломках.
2. Собрали каркас, обшили поликарбонатом. Тут сказать нечего, практика покажет. Все ровно.
3. При заказе была заказана защитная лента и торцевой профиль для закрытия торцов поликарбоната. Что и было сделано но только по нижней части теплицы. На мой вопрос монтажнику про верх теплицы, а там есть торец стены и торцевой край козырька крыши, монтажник мне уверенно ответил, что это не предусмотрено. Это было разочарование номер 2 - я прикинул как будет через год выглядеть крыша и стены теплицы за 43 т. р. когда туда набьется всякая гадость.
4. Теоретически представляя схему проветривания теплицы, я заказал две форточки дополнительные форточки с автоматами открывания. Обсудив этот вопрос менеджером при заказе. Т. к. по заверению менеджера, автомат не ставится на дверные форточки. И предполагал их установку диагонально на краях противоположных стен. Но монтажник заявил что установить форточки в в крайние секции невозможно и в результате форточки стоят почти одна на против другой с небольшим смещением. Это было разочарование номер 3 - за 43 т. р. я получил конструкцию которую не заказывал.
5. После установки каркаса автомата закрывания боковые форточки сами до конца не закрываются и их надо либо подпирать чем-то, либо согласиться на вечное проветривание. При этом монтажник уверял что так оно и должно быть. Бред, но возможно, это исправится после установки самого автомата весной, посмотрим. Но пока это разочарование номер 4.

В итоге я приобрел за 43 т. р. теплицу с фундаментом и сборкой которую я при помощи 4-х человек буду переносить в сторону, выравнивать площадку и переносить обратно. Я приобрел "готовую" теплицу для которой я заеду ближайший магазин докуплю торцевой профиль и ленту и открутив края поликарбоната и установлю все как положено. Я приобрел "качественную" теплицу в которой нужно открутить дополнительные форточки, выкинуть испорченные листы поликарбоната и установить форточки на нужное место, докупив несколько метров поликарбоната. И раз "готовую" теплицу придется капитально переделывать я докуплю нормальные термошайбы, что значительно продлит срок ее службы.

Информация для МосТеплицы: заказ мос901, накладная 8653 от 4/12/2017, монтаж 5/12/2017.

Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица фото 1 Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица фото 2 Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица фото 3 Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица фото 4

Другие отзывы на Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица

06.12.2017 21:34
В данной компании тоже заказывал себе теплицу, понравился сервис обслуживания и быстрота оформления заказа. Приятно порадовали цены на теплицы. Все привезли в течении пару недель, со сборкой проблем не возникло. Качество конструкции хорошее, за первый сезон удалось собрать хороший урожай помидоров. Хорошая компания, заботятся об качестве продукции.
06.12.2017 21:34
У нас тоже теплица "Царская сказка", только мы большую брали. Стоит уже второй год. Не нарадуемся ей, выращивание в ней практически все с самой ранней весны. Мы еще полив автоматический заказывали и три форточки у нас. Все работает безукоризненно. Ставили нам тоже ребята из компании, быстро они это делают. Поликарбонат хороший, крепкий, устойчива к ветру. Я очень доволен.
06.12.2017 21:34
Возможно вам просто не повезло, так бывает, но здесь не вина компании, это уже человеческий фактор.
Мы тоже заказывали здесь теплицу, выбирали долго, много читали про каждую понравившуюся модель, изучали все возможные варианты. В итоге остановили выбор на Царской Сказке. Модель понравилась как по своим габаритам, так и по своему качеству, хороший материал.
06.12.2017 21:34
Почитав отзыв, была немного удивлена, что много негатива, так как сами у них покупали теплицу и остались довольны. Даже больше скажу, мы планируем в следующем году заказать еще одну, потому что в этом году мы начали собирать урожай намного раньше и сейчас хотим еще выращивать в теплице дыни и арбузы, а для этого надо расширяться. Кстати, качество теплиц отличное, до сих пор выглядит как новая.
06.12.2017 21:34
Тоже оформляли покупки теплицы в Мостеплице, остались только самые положительные впечатления. На сайте нашли подходящую по размеру и материалу теплицу, выбор здесь чень большой, после оформили заказ. Менеджеры связались быстро, дополнительно проконсультировали и одобрили заказ. Теплица именно такая, как мы и мечтали, большая, надежная и выглядит красиво).
06.12.2017 21:34
Эммм, немного странный отзыв. Я не знаю, у нас уже 2 теплицы от Мостеплицы. Первую в том году покупала, арочного типа, а в этом году заказали полный набор, много доп. опций, каплевидного типа, с возможностью проветривания и основанием. Круто, что можно прям на сайте пройти тест и подобрать подходящий вариант. Доставка и сборка беспроблемная, сделали классно. Конструкция серьезная, прослужит долго.
06.12.2017 21:34
Не согласна с таким негативом, так как сами здесь заказывали теплицу еще весной прошлого года. Отмечу, что здесь действительно есть хоть какой-то выбор. Например, можно выбрать либо арочную теплицу, либо каплевидной формы, либо прямостенную. Мы остановились на арочной и нам так понравилось, что весной хотим еще одну приобрести. К качеству претензий нет.
06.12.2017 21:34
Мостеплица реализует большое количество вариантов теплиц, я у них себе покупал теплицу и матери. Отдельное спасибо консультантам с этой компании за дельную помощь в выборе, она, честно говоря была просто необходима. Что же по купленным вариантам теплицы, то претензий нет, все отлично, качество просто самое замечательное, поставил и стоит, как влитая, что первая теплица, что вторая.
06.12.2017 21:34
Не такой и простой оказался вопрос подбора теплицы, подумали об этом заранее, смотрели множество вариантов. По итогу выбор сделали в сторону Царской сказки, модель в принципе устроила так сказать по всем фронтам. Доставили нам ее быстро, всё сразу в плане монтажа сделали, сейчас стоит готовая, пользуемся. Сама по себе крепкая, надежная, опасений не вызывает и пользоваться удобно.
06.12.2017 21:34
Давно хотела себе на участок хорошую, крепкую теплицу чтобы выращивать помидоры, в грунте они не вызревают как положено. На сайте МосТеплица нашла именно то, что хотела - Теплица Царская Сказка большая, поликарбонат хорошо свет пропускает и от непогоды укрывает, недавно был дождь с градом, так все мои парники из пленки вдребезги разлетелись, а теплица стоит, хоть бы что ей. Еще очень удачно, я заказала вместе с теплицей грядки по размеру, это менеджер мне подсказал, спасибо ему, и думать больше ни о чем не надо, прекрасно всё собрали и помидоры мои растут вовсю.
06.12.2017 21:34
Я делаю заказы в этой компании реально не первый год, еще и друзьям рекомендую. Жаль, конечно, что у вас так произошло, даже как-то неожиданно читать, если честно. У меня ни разу не было никаких проблем с это компанией. Брал я тут и теплицы в количестве 2 штук, правда модель у меня была другая, и парники - ни разу не было ни одной проблемы как по качеству, так и по цене.
06.12.2017 21:34
Тоже в прошлом году заказал у них теплицу, здесь хорошо, много разных вариантов есть, в итоге выбрал царскую сказку, она вообще идеально по характеристикам своим мне подошла. В целом, по заказу вообще никаких проблем не было, единственное, по срокам изготовления там запоздали немного, но это ничего страшного. Да и по цене, как мне кажется, всё вполне справедливо.
06.12.2017 21:34
Фирма хорошая. Все сотрудники очень отзывчивые.
От себя могу добавить, что теплица действительно очень хорошего качества, конструкция надежная, правильная, каждая мелочь учитывается, поэтому и выращивать овощи в ней весьма эффективно - это говорю по собственному опыту, можете мне поверить.
Поэтому мне с автором отзыва согласиться проблематично, тут как-то слишком уж субъективно и непонятно...
06.12.2017 21:34
С отзывом согласна на все сто процентов. Мостеплица отличная компания, впервые я к ним обратилась еще в том году - парники мне делали, а в этом гоу уже на заказ я теплицу тут заказывала. Поучилась очень качественная, прочная, по цене меня все полностью устроило, еше компания занимается установкой. Оплачивала я уже по факту выполненных работ. Рекомендую компанию.
06.12.2017 21:34
Отзыв был написан давно, поэтому не могу ручаться как у них было раньше, но мы совсем недавно обращались к ним и проблем никаких не возникло. Понравилось то, что предлагают разной формы теплицы: арочные, прямостенные, каплевидные. Мы в итоге остановились на прямостенной теплице Царская Сказка. Вот уже месяц ей пользуемся, уже все высадили и пока все нравится.
06.12.2017 21:34
Решила поставить у себя на участке хорошую теплицу, для того что бы получать собственный урожай пораньше. Для этого я обратилась в компанию Мостеплица. У них я заказала теплицу царская звезда, которая размером почти 3х3 метра. Изготовили мне её достаточно быстро. При этом сделано всё качественно и красиво, а главное из прочных материалов, так что теплица не боится осадков, сильных ветров или других проблем. Так что теперь я высаживаю свои помидорки и огурцы намного раньше, что меня очень радует.
06.12.2017 21:34
Я тоже заказывал у них теплицы осенью когда еще погода позволяла нормально установить. И ребята все сделали хорошо. Покупал я модель на 3 метра "Царская мечта". По качеству металлоконструкции все отлично, надежно соединены все элементы и пластик усиленные карбогласс премиум используется. Теплица хорошо держит тепло, плохую погоду переносит спокойно. Зимой сейчас как раз в ней выращиваю овощи и все нормально. Так что о компании ничего плохого не скажу, качественно делают все.
06.12.2017 21:34
Не знаю возможно вам не повезло, но у нас никаких с теплицей не было. Обращались сюда еще весной прошлого года, заказывали теплицу "Царская сказка" (как и у вас). И она довольно прочная, так как в этом году был град и теплица осталась целой, ничего не побило. Сделано все очень удобно и качественно. Да и вообще, в этом году планируем заказать еще одну под арбузы и дыни.
06.12.2017 21:34
У нас теплица Царская Сказка еще с весны и ничего плохого сказать про нее не можем. Прочная, сделана их стойких материалов, которые не подвержены коррозии. Сборку заказывали от магазина, где покупали, нам быстро и надежно все сделали, дали гарантию. Сотрудники ответственно подходят к делу, с тех пор с ней никаких проблем, используем по назначению и рады.
06.12.2017 21:34
А я наоборот хочу похвалить фирму, ничего подобного в моем опыте не было. Обращалась примерно пол года назад, приобретали поликарбонатную арочную теплицу, ничуть не разочарованы покупкой. Она полностью соответствовала характеристикам, качественная и надежная, материал прочный. Доставили точно в указанный срок, персонал вежливый.