Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица

Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица - отзывы

06.12.2017
Юрий М 45 лет   Отзывов: 1   Репутация: +10

Хорошая теплица с разочарованиями.

Достоинства: Конструкция, качество каркаса, оперативность.

Недостатки: Цена, большое количество недоработок.

Отзыв: Думали сделать хорошо, а получилось. .. Товар немного не по сезону (05/12/2017), но в компании Мостеплица заказ приняли и на установку согласились без проблем. Заказал небольшую теплицу "Царская Сказка" 2.5х4 м. в максимальной комплектации с фундаментом (брус) и сборкой. Это первая теплица в моей жизни и поэтому заказывал по обратному звонку из компании т. к. многие вопросы требовали разъяснений. Менеджер все объяснила, приняла заказ, посчитала стоимость. Теплица в базе 23500 руб. в моем случ…

28.04.2018
Vbudnikov М 43 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отношение к клиентам - отвратительное

Достоинства: Интересная конструкция.

Недостатки: Отношение к клиентам - не дозвониться, бросают трубку, отменяют заказ без согласования.

Отзыв: Обещали установить 29.04.2018 теплицу - заказ оформил за месяц!. Потом в одностороннем порядке (за сутки!) отменили заказ - без объяснения причин -- типа у менеджера "чуйка" какая то… Написал руководству письмо - надежды на реакцию мало. В случае ответа - напишу тут. Совет -- все разговоры с Мостеплицей записывайте на диктофон - мне они давали противоречивую информацию. Полный отзыв выложу после ответа их руководства. записи разговоров с менеджером Сергеем тоже имеются.

Отзывы на Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица, категория Товары для сада и дачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.