Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица

Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица отзывы

4,5
04.05.2020

Ужасный товар!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Качество ужас, товар не соответствует цене, грубый персонал.

Отзыв: Что сказать по поводу товара?... Цену продукт не оправдывает! Качество ужасное, трещены, вмятены.... Персонал груб и нагл! Цена товару не соответствует! В общем не приобретайте, я не советую! Тратить свои деньги за это... ну это кошмар, поищите что-то белее стоющее, мой вам совет.

03.05.2020

Так себе.

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Качество обработки, подгонка профилей, углов, обработка кромки.

Отзыв: Много рассказывать не стану, в общем, заказал, получил, посмотрел - вернул обратно. Качество обработки, подгонка профилей, углов, обработка кромки - просто ужас. Несмотря на свое громкое название, сие, с позволения сказать, изделие отнюдь не является чем-то, достойным такого названия. Так, скорее крестьянское убожество.

28.04.2018

Отношение к клиентам - отвратительное

Достоинства: Интересная конструкция.

Недостатки: Отношение к клиентам - не дозвониться, бросают трубку, отменяют заказ без согласования.

Отзыв: Обещали установить 29.04.2018 теплицу - заказ оформил за месяц!. Потом в одностороннем порядке (за сутки!) отменили заказ - без объяснения причин -- типа у менеджера "чуйка" какая то… Написал руководству письмо - надежды на реакцию мало. В случае ответа - напишу тут. Совет -- все разговоры с Мостеплицей записывайте на диктофон - мне они давали противоречивую информацию. Полный отзыв выложу после ответа их руководства. записи разговоров с менеджером Сергеем тоже имеются.

Отзывы на Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица в категории Товары для сада и дачи.