Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица

Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица отзывы

4,5
06.12.2017

Хорошая, очень хорошая, ну просто замечательная теплица с не

Достоинства: Конструкция, качество каркаса и его долговечность, оперативность.

Недостатки: Цена, большое количество недоработок. Не недостатков, а именно недоработок.

Отзыв: Дабы не вводить читателей в заблуждение: дополнение к отзыву по прошествии 5-ти лет. Теплица жива. За 5 лет активной эксплуатации в ней не сломалось ничего от слова совсем. Она пережила обледенения, снежные заносы, летние ураганы и два переезда по участку путем перевалки в одни руки. Радовала нас обильными урожаями и зимним хранением инвентаря. Поликарбонат местами пожелтел. Каркас вообще вечный. Снег с крыши не чистился никогда и это супер. У соседей проламывало крышу зимой, наша стоит как … Читать далее

04.01.2023

Надежная, качественная теплица!

Достоинства: Быстрая доставка. Выбор теплиц хороший. Отличное качество.

Отзыв: Именно такую теплицу Царская Сказка мы еще в начале весны заказали на свой дачный участок. Но перед этим, почитали отзывы о ней в интернете и когда поняли, что практически все они положительные, то лишний раз убедились в том, что сделали правильный выбор. Доставили нам ее в разобранном виде. Ребята сами ее минут за 30 собрали и надежно установили. Теплица достаточно просторная и качественная. Сама конструкция прочная, так же хочу заметить, что у нее каркас изготовлен из оцинкованных труб, что уж… Читать далее

06.06.2022

Хорошая теплица

Достоинства: Качество материалов, простая сборка, много различных опций.

Отзыв: В этом сезоне не стали накрывать балаган, решили заказать готовую теплицу из поликарбоната. Выбрали с форточками, проветриванием и готовыми грядками. Теплица просторная, удобно работать в полный рост. Хорошо пропускает свет, рассада отлично принялась.

01.06.2022

Надежная, устойчивая

Достоинства: Надежная, не боится снега и ветра.

Недостатки: Сложная сборка.

Отзыв: Точно такую теплицу заказали на участок. При заказе можно выбрать размер и толщину материала, и даже дают подарки, в нашем случае была бесплатная форточка. Теплица надёжной конструкции, ветроустойчива, выдерживает большой вес снега, нет никаких претензий - зиму-весну пережила без проблем. Но собирать её самостоятельно было сложно, понадобилось три человека.

26.05.2022

Качественные теплицы

Отзыв: Очень довольна теплицей, которую купили в магазине. С недавнего времени занимаемся с мужем фермерством, подобрали нужную себе здесь без проблем. Цены оптимальные, сертификаты на продукцию есть, при этом и гарантия довольно долгая. Понравилось обслуживание, менеджеры хорошо разбираются в продукции и могут подсказать без проблем. В целом, удачный сервис, так бы везде работали!

28.01.2022

Весьма качественная.

Отзыв: Мы с мужем давно думали взять теплицу себе, но не знали какую, и не так давно увидели у друзей очень качественную, и приятную теплицу, нам они рассказали что это за теплица, и мы сразу же решили взять такую же, после установки её и эксплуатации я не нашла никаких дефектов, пока что я всем довольна в использовании её, и муж тоже счастлива что у нас появилась очень хорошая теплица.

21.01.2022

Крепкая надежная теплица

Достоинства: Оцинкованный каркас, надежное покрытие из поликарбоната, конструкция крепкая.

Недостатки: Собирали сами, это нелегко, так же сами делали бетонное основание.

Отзыв: Теплицу заказали осенью, используем уже три месяца, за это время были ливни, ветра, снегопады, она стоит надежно, нет перекоса, обвала крыши или частей покрытия. Мы взяли большую, Царская сказка, с арочной крышей и усиленным покрытием из поликарбоната, каркас у нее из оцинкованных труб, конструкция надежная. Помимо прочего понравилась ТП, когда теплицу доставили (мы в другом регионе) возникли вопросы по сборке, и нас проконсультировали по телефону/.

16.01.2022

Мы теплицей довольны

Достоинства: Конструктивные особенности.

Недостатки: Не заметил таких.

Отзыв: Мы каплевидную Царскую Стрелу на 3 метра в ширину заказывали на дачу. Для меня лично удобная конструкция и функциональность. Есть где развернуться, и кстати в сборке не сложная. Восемь перемычек - надёжная конструкция. Работаем с удовольствием, мы только первый сезон овощи и зелень повысаживали. Удачная покупка во всех отношениях, сейчас хоть со свежими овощами можно сказать круглый год.

07.01.2022

Отличная компания!

Отзыв: Заказывала здесь теплицу для своей дачи и осталась очень ей довольна. Качество теплицы отличное, очень прочная и цена вполне приемлемая не завышенная. Так же компания занимается установкой и это круто что не придется самостоятельно этим заниматься. Установили оперативно и качественно, советую данную теплицу.

28.12.2021

Наиболее приемлемые условия оказались именно здесь

Отзыв: В середине осени решился на приобретение для дачного участка готовой теплицы и рассматривал различные предложения от разных компаний. Наиболее приемлемые условия оказались именно здесь. С положительной стороны хотелось бы отметить работу менеджеров, которые не только подробно проконсультировали, но и помогли с выбором среди огромного ассортимента. С доставкой и установкой проблем не возникло, а качество отличное. Очень благодарен.

22.07.2021

Качественно и недорого

Достоинства: Доступная стоимость и хорошего качества.

Отзыв: В недавнем прошлом супруга попросила меня сделать ей на дачном участке теплицу. Но а так как сам в этом вопросе ничего не понимал, то решил все же заказать ей готовую. Из всех рассмотренных вариантов остановился именно на теплице "Царская Сказка", так как она меня вполне устроила по своей стоимости. К качеству совершенной покупки также никаких претензий не оказалось. А главное супруга осталась очень довольна.

19.07.2021

Нам понравилось

Достоинства: Качество, есть из чего выбирать.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Обращались сюда в начале весны, тогда решили приобрести теплицу, где могли бы отдельно выращивать помидоры и огурцы. Для этого выбрали эту компанию, так как цена была приемлемая и можно выбирать форму теплицы. Сделали и доставили быстро и уже в июле получили первый урожай. Так что, эксперимент оказался успешным. Сделано все удобно, ничего не мешается. Вот теперь планируем еще одну приобрести.

12.07.2021

Крепкая, надежная.

Достоинства: Крепкая, надёжная, просторная.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Купил здесь теплицу Царская Сказка, читал отзывы, общался с консультантом, и не пожалел, достоинств много. Теплица большая, просторная, собирали мы ее сами и брака при сборке не обнаружили, детали хорошо стыкуются, никаких щелей нет. Поликарбонат материал прочный, теплица отлично себя чувствует в сильный дождь и ветер ей нипочем, в то же время света поступает достаточно и тепло внутри хорошо сохраняется. Для полного комплекта я еще заказал грядки, чтобы сразу готовые были, доставили мне весь за… Читать далее

05.07.2021

Моя царская сказка

Достоинства: Надежность, качество.

Недостатки: Нужна полная предоплата.

Отзыв: У нас в регионе подобные теплицы стоят дороже, поэтому решила заказать в интернете, на сайте мостеплицы. По телефону уточнила наличие, чтобы можно было отправить в короткий срок. С менеджером обсудили, какой транспортной компанией мне будет удобно, они работают со всеми, которые есть в Москве. Прислали в течение недели.

28.06.2021

Надежная компания, мои рекомендации!

Достоинства: Хороший выбор теплиц, цены довольно разумные и при этом качество на высоте.

Недостатки: Не имею претензий.

Отзыв: Когда мы только семьей переехали жить в свой большой дом с таким же большим участком, то сразу решили, что будем что-то выращивать. Тем более овощи у нас все очень любят, в общем, мы подготовили участок, все очистили и по рекомендации соседей заказали в данной компании теплицу Царская Сказка. Безусловно, у нас, как у начинающий дачников, было много вопросов. Спасибо компетентному менеджеру, так как он достаточно подробно нас проконсультировал и даже на будущее дал несколько важных рекомендаций. … Читать далее

Отзывы на Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица в категории Товары для сада и дачи.