Часы Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond

Часы Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond отзывы

14.01.2013

Отличное сочетание цена-качество!

Достоинства: Дизайн, качество, гарантия.

Недостатки: Доставка 2 недели, но я так поняла, что зависит от "Почты России". Вообще все очень оперативно.

Отзыв: Искала в инете мужские часы, в подарок мужу. Везде либо дорого и без гарантии, либо слишком простые. нашла сайт немецких часов http://german-watch.ru выбирала долго, модели все классные, остановилась на Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond дизайн и цена то, что надо. Часы ждали 2 недели, это единственный минус и то, претензия к "Почте России", Часы отправили на следующий день после заказа, высылают номер отслеживания. Часы приносит курьер на дом, очень удобно. Муж был в восторге, в живую … Читать далее

10.06.2013

Спасибо. Часами очень доволен. »

Достоинства: Незаменимый аксессуар,.

Отзыв: «Купил в магазине часы Calvaneo 1583 Estemia. Сначала думал, что паленка или Китай. Сказали, что вернут деньги, если не понравятся, поэтому и заказал. Ждал недельки 2, пока привезут с Германии. Качеством и уровнем часов я очень доволен. Богато и со вкусом смотрятся, в подарочной упаковке и дали 1 год гарантии. Никаких нареканий нет, даже наоборот. Тем более такие мало вообще у кого есть.

Отзывы на Часы Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond в категории Часы.