Увлажнитель воздуха Panda Plus R3

Увлажнитель воздуха Panda Plus R3 отзывы

4,9
07.04.2018

Отличная вещь

Достоинства: Качественный, мощный, тихий.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Почти полгода у меня эта модель, стоит конечно он дорого, но вещь то крутая и за это время он меня только радует, я забыл что такое пылесосить, включил его, а остальное он делает сам. Мне очень нравится что он тихий, не мешает телевизор смотреть, а также выбор влажной и сухой уборки есть, это здорово, кроме того пылесос мощный и батарея очень хорошо заряд держит. Из минусов и назвать не могу, мне эта модель очень нравится, надеюсь он еще долго мне прослужит.

24.03.2018

В выборе не ошиблась

Достоинства: Тихий.

Отзыв: После рождения дочки, необходимо было купить увлажнитель. Оптимальная влажность помещения, для ребёнка 50-70%. Метеостанция показывала 40%. После "кучи перелопаченных" сайтов и статей, я увидела робот увлажнитель. Перед ним я не смогла устоять. Большим его преимуществом, является увлажнение всего дома, при необходимости. Увлажнитель собран качественно, крепко. Качество материала корпуса хорошее. Теперь я могу регулировать влажность до оптимальной, во всей квартире. Вернее это делает за меня робо… Читать далее

23.03.2018

Отличный помощник.

Достоинства: Качественная продукция, простота использования.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Приобрели себе домой данную модель. В первую очередь ориентировались на качество и радиус действия увлажнителя. Цена также сыграла не мало важную роль. Попробовали в эксплуатации. Сражу можно сказать, что данная модель достаточно проста в использовании. Отлично справляется с работой в достаточно большой квартире, устраняя все ненужные запахи. Покупкой очень довольны.

07.03.2018

Доволен

Отзыв: Нужен был увлажнитель воздуха. Порекомендовали этот. По характеристикам все устраивало, решил приобрести. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Модель довольно функциональна, увлажнение проходит без задержек. Порадовал тот факт, что потребление электричества сводится к минимуму. Вообщем, не зря приобрел. Буду рекомендовать родным.

25.12.2017

Хороший увлажнитель

Достоинства: Цена, дизайн.

Отзыв: Хочу поделиться опытом использования этого увлажнителя воздуха. Приобрел его для офиса. Там очень сухой воздух и решил приобрести. Могу сказать что эффект чувствуется сразу. Можно легко настроить. Так же шумит во время работы. Довольно компактный. Так же стоит отметить неплохой дизайн. Отличное соотношения цена/качества. Так что рекомендую этот увлажнитель воздуха.

24.12.2017

Хороший агрегат

Отзыв: У меня маленький ребенок в доме и для меня важно, чтобы воздух в квартире всегда был влажным и не пересушенным. Поэтому я в интернете для себя подбирала подходящий увлажнитель воздуха и среди большого выбора остановила свой взор на данном. Агрегат мне понравился своей доступной ценой и подходящими моим требованиям характеристиками. Эксплуатацией увлажнителя полностью довольна, потому что главную свою функцию он выполняет на отлично.

08.12.2017

Полезный ли робот?

Достоинства: Робот.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Доброго дня! Предлагаю обсудить положительные и отрицательные стороны данного роботизированного увлажнителя. От данного бренда у меня есть робот-пылесос, который хорошо справляется со своей работой и за год использования еще не подвел. Кто-нибудь использовал данное устройство в паре с роботом-пылесосом?

Отзывы на Увлажнитель воздуха Panda Plus R3 в категории Увлажнители и очистители воздуха.