Хомячок джунгарский

Хомячок джунгарский отзывы

1 отзыв
09.12.2017

Очень хорошенький хомячок! Если купите не пожалеете!

Достоинства: Умные, миленькие, занимают мало места, кушают совсем немного. Можно заводить даже маленьким детям, но при присмотре родителей. НЕ ИМЕЮТ ВООБЩЕ ЗАПАХА!!!!!! Возьмите на заметку родители которые хотят купить ребенку хомячка! Потешный хомячок, очень интересно наблюдать за таким милым созданием)))).

Недостатки: Бывает стружка на полу, и надо покупать качественные колеса что б ночью не тарахтели.

Отзыв: У меня есть джунгарский хомяк мальчик Пончик (его так зовут), ему 2 года. Пончик очень умный, миленький и по размеру крохотный, и весит очень мало и к тому-же занимает место немного. КОРМЛЕНИЕ: Кормить джунгариков нужно по-немногу, обычно это сухой корм который продаеться в зоомагазине, а так это влажный корм (овощи, фрукты, орехи и т. д. ) Пончик очень любит болгарский перец и подсолнечные семечки) Дополнительно нужно давать мел, вкусняшки - палочки злаковые, также даю палочку с деревьев (кот… Читать далее

Отзывы на Хомячок джунгарский в категории Животные.