Набор для рисования по номерам от Планета Картин

Отзыв о Набор для рисования по номерам от Планета Картин:
Интересно, красиво, а главное с душой))

10.12.2017

Достоинства

Увлекательно, в комплекте есть все что нужно, можно своими руками создать прекрасное.

Отзыв

Мне всегда нравились полотна, кисти, краски, сама идея выплеснуть на холст нечто прекрасное или волнующее меня) . Но к сожалению, данный талант у меня, скажем так, не особо развит) ).

Недавно в одной группе в вк собирали заказ на картины по номерам, ну и решила почему бы и нет.

К тому же и цена приемлемая была около 350р. Решила для начала заказать что-нибудь не очень сложное, взяла вазу с цветами. В мой набор входило: -Сама коробка, в которой все находилось. -Холст изготовленный из экологически чистого хлопка-Кисти сделанные из высокоэластичного нейлона-Краски из экологически чистого материала. Устойчивые к выцветанию. -и Деревянный подрамник, что здорово, ведь полотно уже натянуто и не придется потом мучится самим. Что немаловажно, на обороте коробки есть вся необходимая информация для того чтобы ваш шедевр получился идеальным. Там перечислено не только то что входит в набор, но и подсказка как рисовать, а так же особые приемы и хитрости.

Материал довольно приятный и плотный. Краски яркие, густые и на холст ложатся хорошо. К стати их хватило на картину и еще осталось в каждой баночке. В наборе 3 кисточки разных размеров, что помогает закрасить даже самые мелкие детали.

Рисовала я в течении двух недель, когда было свободное время. (итог увидите на фото:). ) И оказалось это довольно увлекательно, особенно предвкушение готовой работы)). Новый опыт раскрашивания картин по номерам мне понравился. По-моему, данное увлечение совсем неплохое в качестве хобби)). Можно не только расслабиться, но и создать нечто прекрасное. И сделать это с душой:).

Набор для рисования по номерам от Планета Картин фото 1 Набор для рисования по номерам от Планета Картин фото 2 Набор для рисования по номерам от Планета Картин фото 3 Набор для рисования по номерам от Планета Картин фото 4 Набор для рисования по номерам от Планета Картин фото 5 Набор для рисования по номерам от Планета Картин фото 6