Проектор Metz YSP-4300

Проектор Metz YSP-4300 отзывы

4,8
21 отзыв
11.04.2018

Хочу оставить свой положительный отзыв

Отзыв: Хочу оставить свой положительный отзыв о проекторе YSP-4300, который был приобретен в наше учреждение, для проведения масштабных тематических мероприятий. Хочу отметить великолепное качество изображения, четкую картинку. Механизм работает почти бесшумно. Считаю полезным и необходимым приобретением.

01.04.2018

Высокое качество изображения

Отзыв: Высокое качество изображения, простота подключения, есть все нужные разъемы, картинка очень яркая на максимуме настроек света лампы, автокоррекция искажений после установки на новом месте (даже без участия пользователя).

26.03.2018

Компактный проектор

Отзыв: Компактный проектор на Led, короткофокусный, возможно различное расположение – не только подвес к потолку, но и другие варианты, например непосредственно перед экраном на столе.

23.03.2018

Офисный вариант

Отзыв: Офисный вариант, полностью оправдывает свое предназначение, цену и возложенные на него ожидания. От использования – только позитив.

15.03.2018

Достойный выбор

Достоинства: Качественная сборка.

Отзыв: Проектор оправдал мои ожидания. Изображение передают в отличном разрешении. Поддержка 3д вообще на высоте. Частота строк 31-102 кгц я считаю довольно хорошая, это оптимально. Сам проектор на системе андроид, что конечно удобно во всех отношениях. Достойный выбор.

15.03.2018

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Реальное разрешение у этого проектора 1920х1080 это просто супер, за такими вещами будущее. Все остальные характеристики тоже на уровне поддерживает и HDTV и 3D, форматы входного сигнала все, так что проблем не возникнет.

22.02.2018

Покупке рад

Отзыв: Проектор приобрел для использования в домашних услоовиях. первое на что обратил внимание, на производителя. Германия всегда славится качественными изделиями. Поокупкой очень доволен, нравится симпатичный диизайн и наличие полезных функций, таких как Bluetooth, Wi-Fi и USB. Управлять устройством проще простого. звук хороший, проектор оснащен собственными динамиками.

Удачное приобретение

Достоинства: Простота пользования, качество изображения, компактность.

Недостатки: Пока не замечено.

Отзыв: Муж приобрёл проектор Metz YSP-4300 для дома, так как хочется смотреть качественное кино, а на походы в кинотеатры, к сожалению, нет времени. Так вот, данный проектор очень удобен и прост в использовании - всего несколько кнопок и на экране появляется качественная картинка киноновинки. Сам по себе он небольшого размера и в квартире занимает минимум места.

Оптимальное соотношение цены-качества

Достоинства: Четкое изображение, хорошая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Несколько скептически отнеслась к возможности качественно проецировать изображение на большой экран. Но это было до тех пор, пока не увидела в действии проектор Метц YSP-4300. В последствии купила его для домашнего кинотеатра. При высоком разрешении получается довольно четкая картинка на шестиметровом экране. Есть поддержка HDTV. Фильмы лучше смотреть с проектором. Даже лучше, чем на большом экране телевизора. Цена на проектор приемлемая.

28.01.2018

Давно мечтал о таком проекторе

Достоинства: Высокое разрешение.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Большой поклонник кинематографа, поэтому смотреть шедевры кино всегда хотел дома и на большом экране. Об проекторе YSP-4300 знал уже давно и купил его где-то около года назад. Заказал его по сайту. В принципе ждал не долго. Когда стал устанавливать, единственным ожиданием в голове было "хоть бы не купил за зря". Проектор замечательный, я полностью доволен. Огромное изображение экрана, классный звук (у меня и свои колонки были). Важным моментом для меня являлось и качество просмотра и здесь устро… Читать далее

28.01.2018

Качество изображения и звука отличное

Достоинства: Качество изображения и звука отличное, картинка не искажается, цвета хорошие, яркие.

Отзыв: Приобрела проектор YSP-4300 для работы, т. к. часто приходится делать презентации, а мой старый проектор стал меня подводить, да еще и шум от него, просто невыносимый. Проектор YSP-4300, идеально подходит для презентаций, качество изображения и звука отличное, картинка не искажается, цвета хорошие, яркие. И самое главное, его практически не слышно. При длительной работе, не дает перебоев.

Отличный проектор

Отзыв: Среди огромного количества проекторов я остановился именно на YSP-4300. Приобрёл его для работы (показ презентаций, фотографий, небольших роликов) и ни разу не пожалел. Основными причинами выбора именно этой модели стали: высокое качество картинки, возможность подключения через Wi-Fi и Bluetooth, встроенный динамик, широкое разнообразие входных разъёмов. За время работы (около полугода) проектор работает без нареканий. Компания Metz определённо знает толк в качестве.

25.01.2018

Хорошая вещь!

Отзыв: Приобрели в компанию проектор Metz YSP-4300, вещь нужная и удобная в использовании, как мы раньше без него обходились. Отличный портативный проектор, работает на Андроиде, и это его несомненный плюс. Также поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, 3D, и еще много чего делает, впрочем, как и положено современной технике - офисным задачам соответствует! Хорошая вещь!

22.01.2018

Отличный проектор по отличной цене

Достоинства: Поддержка всех форматов, высокое разрешение.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Купил недавно проектор Метц YSP-4300 для своего домашнего кинотеатра. Ничуть не пожалел об этом. С ним фильмы смотреть на много удобнее, чем на экране телевизора, даже с большим экраном.. Здесь экран может достигать шести метров по диагонали. Полностью погружаешься в действие на экране. При этом качество изображения очень хорошее. Проектор работает с высоким разрешением. Поддерживает все основные форматы. По цене не слишком дорогой.

22.01.2018

Отличный проектор, цена/качество оправдано

Отзыв: Проекторы Metz - это реально качественный и удобный продукт. Недавно купил себе для дома Metz YSP-4300 и не разочаровался. Раньше покупал у этого продавца для офиса, директор остался доволен, теперь доволен я. Правда, в отличие от офисной модели, этот немного тяжелее и чуть-чуть больше шумит, но это не страшно, так как шума не слышно на фоне фильма. Если вас устраивает небольшой шум - смело берите, не пожалеете.

Отзывы на Проектор Metz YSP-4300 в категории Проекторы.