Молина Лакомство д/кошек Утиные кусочки, 80г

Молина Лакомство д/кошек Утиные кусочки, 80г отзывы

14.12.2017

А чем вы балуете свою киску?

Отзыв: Герой моего сегодняшнего отзыва лакомство для кошек Утиные кусочки Молина. У меня обитает ну очень привередливый перс Гарфилд, который лучше будет голодать, чем возьмет абы что в рот, это же лакомство воспринял на ура. Состав нормальный, никаких вредных добавок. Упаковки в 80 г вполне хватает для того чтобы большой взрослый кот как следует наелся. Правда купить такое лакомство непросто, видела его только зоомагазинах, я его беру в зоомагазине Барбос в ТЦ Семёновский.

12.12.2017

Мясное лакомство для кошек

Достоинства: Мясной продукт, поедаемый, кошки хорошо себя чувствуют.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: У меня ни больше, не меньше два кота и одна кошка. И все приблудились сами. Самая умная- кошка. Она всегда вперёд Котофеев успевает попробовать самое вкусное, причем действует оперативно и находчиво. Изредка я позволяю себе что-нибудь из игрушек или лакомств для моего зверинца. В этот раз не удержалась и купила Лакомство для кошек Молина, понравилась упаковка, видно содержимое, продавщица сказала, что это самое лучшее из ассортимента за такие деньги. Произведено в Китае, не вредное для животных.… Читать далее

Отзывы на Молина Лакомство д/кошек Утиные кусочки, 80г в категории Корм для животных.