ООО Звезда: Сборные модели и настольные игры

ООО Звезда: Сборные модели и настольные игры отзывы

09.09.2019

Замечательный набор для творчества

Достоинства: Интересно и увлекательно.

Отзыв: Отличный набор для творчества. Помогает развивать мелкую моторику для ребенка любого возраста. Сочетание сборной модели и огромное число красок, поможет воплотить любую фантазию. Разнообразное количество моделей, от небольших мотоциклов до огромных лайнеров и кораблей. Развивает внимание и усидчивость. Отличное соотношение цены и качества.

26.01.2018

У Звезды классные настолки

Достоинства: Интересные игры, большой выбор, адекватные цены.

Отзыв: Одно время постоянно играли в “Маршруты двух столиц”. Играли так часто, что в сотый раз она немного надоела. Это была, которую нам подарили друзья семьи. А сами мы никогда настольных игр не покупали. И вот впервые решили это сделать. В магазине нам посоветовали новинку “Звериное королевство” и честно скажу, что игра очень интересная и ничем не уступает Маршрутам двух столиц. Играется точно также карточками, но в Зверином королевстве элементов стратегии даже больше, а каждое действие должно быть… Читать далее

04.01.2018

Черная жемчужина

Отзыв: Интересно так собиралось. Пришлось зависнуть на мелких деталях, но так только веселее. Легкая сборка тоже неинтересно. Главное вовремя убирать клей, чтобы он не портил вид корабля. Советую пользоваться зубочисткой, ею сложно перебрать с клеем. Вообще Черная жемчужина сейчас хит, на каждом форуме вижу по несколько веток с активным обсуждением. Так что, если проблемы со сборкой есть у кого попросить совета. Или вообще в группу Звезда-моделизм Вк написать. Это оф. группа Звезды. Там точно ответят к… Читать далее

29.12.2017

Собирает семью за одним делом

Отзыв: Занимательные модели и настольные игры. Хороший способ собрать всю семью за единым делом. Жена и дети с большим удовольствием играют. Стараемся покупать хотя бы раз в 2-3 месяца. Давно отказались от дешевых аналогов, потому что они менее интересные и не качественные. Лучше заплатить немного больше, но за гораздо более интересную игру!

28.12.2017

Купила МиГ-29 в Городе Мастеров

Отзыв: В магазине Город Мастеров покупали модель самолета МиГ-29. Продавец сказал, что это модель средней сложности. Проще только детские. Ну мы и взяли, что называется попробовать. Очень кстати продавец предложил клей и краски. Они идут только в подарочных наборах, а такого набора с МиГ-29 на тот момент не было. Заплатили еще 300 рублей. Но зато сразу были подобраны краски. Раскрашиванием занималась я, а муж собирал. Мы давно хотели найти какое-нибудь совместное увлечение. Похоже нашли).

25.12.2017

Танк Т-72Б "Звезда"

Отзыв: Если решите заняться моделированием, то советую начать с танка Т-72Б. От лица моделиста со стажем модель кажется простой, но все равно интересной. А значит для новичка будет в самый раз по сложности. С инструкцией все понятно, это одна из самых простых инструкций что я видел. Больше всего времени уходит на сборку башни. Корпус и гусеницы собираются за 1-1,5 часа. Просто следуйте инструкции и не пропускайте шаги.

21.12.2017

Отзыв об игре Лесной трактир

Отзыв: Переиграли в множество карточных настольных игр, и с готовкой столкнулись впервые. При этом игра не переворачивает правила с ног на голову. Просто вместо ядовитого зелья готовим вкусные печеные яблоки, а вместо беспощадных соперников Барсук, Лиса, Белка и Заяц. А выигрывает тот, кто первый приготовит все блюда. Незамысловатая игра, которая помогает интересно проводить время со своими детьми.

13.12.2017

Сборная модель Искандер-М

Отзыв: Модель ракетного комплекса Искандер-М просто бомба. Масштаб 1 к 72, 250 деталей и несколько часов наслаждения за сборкой. Раскрашивать не очень люблю, у меня плохо получается. Часто модели оставляю не крашенными. Это все равно, что рисунок простым карандашом: строго и красиво. Несколько нераскрашенных моделей отдал знакомым, пускай раскрашивают если хочется. С удовольствием собрал бы такую модель, но размером побольше.

Отзывы на ООО Звезда: Сборные модели и настольные игры в категории Игрушки.