Любимая плитка

Любимая плитка отзывы

01.02.2018

Гарантированное качество плитки, приемлемые цены товара

Достоинства: Безупречное качество плитки, доступные цены, компетентные сотрудники.

Отзыв: Заказывал настенную плитку на plitka.info. Здесь большой выбор и цены приемлемые. Понравились хороший сервис и качество плитки. У меня была заказана небольшая партия, но несмотря на это, плитку привезли без задержки. Все четко, аккуратно и доставлено в срок. Испанская плитка Mainzu Bombato в стиле «пэчворк» смотрится великолепно. Плитка отличная. Всем остался доволен. Рекомендую.

13.12.2017

Разнообразие выбора плитки, выгодные цены, хорошее качество

Достоинства: Богатый выбор плитки, выгодные цены, качественный сервис.

Отзыв: Недавно меняли плитку в ванной. Искали кафель испанского производства, при этом не сильно дорогой. Конечно, и качество кафеля тоже волновало. Просмотрев в интернете несколько магазинов, остановил свой выбор на "Любимой плитке". Магазин "Любимая плитка" приятно порадовал выгодными ценами. Консультант очень помог при выборе и подсказал, какая именно плитка подойдет. Мы заказали керамическую плитку Azteca. Заказ доставили в тот же день. При этом плитка оказалась отличного качества. Укладывалась мак… Читать далее

Отзывы на Любимая плитка в категории Стройматериалы.