Спа-салон "Relax Thai", МО, г. Красногорск

Отзыв о Спа-салон "Relax Thai", МО, г. Красногорск:
Самый дешёвый тайский салон с отличным качеством услуг

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.12.2017

Достоинства

Низкая стоимость, удобное расположение,.

Недостатки

Не всегда есть свободные парковочные места.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом посещения салона тайского массажа Relax Thai. Хожу в этот салон немногим больше года, мастера там немного поменялись за это время, но качество услуг осталось на прежнем уровне. Постоянно проходят разные приятные акции, иногда, в зависимости от количеств клиентов, цены салона падают до 1000 рублей за 1 час массажа! Сейчас ещё работает акция десятый массаж, что очень приятно для меня как для постоянного клиента, дают специальную карточку, в которой отмечаются мои посещения, а в качестве подарка можно выбрать любой из уже сделанных массажей. С другими салонами даже и не сравнить, цена бдел в 2-2,5 раза больше. В салоне в данный момент работает 2 мастера - тайцы, мужчина и женщина, мужчина делает более жёсткий массаж, женщина более нежную проработку. Услуги предоставляют самые разнообразные от классических базовых массажей, до разнообразных спа-программ со скрабами и обёртываниями. В салоне есть две сауны: тайская травяная и инфракрасная. Лично мне больше понравилась инфракрасная. Есть комната для двоих, несколько раз делала подарок мужу и подружкам, ходили на массаж, прелесть в том, что мастера говорят по-английски, а значит можно говорить обо всём между собой. Девочки-администраторы очень вежливые и заботливые, после процедуры массажа следует чаепитие. Всем любителям массажа или людям, которым нужно расслабиться/поправить здоровье настоятельно рекомендую!