Рикта Эсмл 2А

Отзыв о Рикта Эсмл 2А:
Отличный аппарат

14.12.2018

Достоинства

Хорошо лечит, удобен в использовании, можно использовать в домашних условиях).

Недостатки

Не всем по карману.

Отзыв

Лечила бронхит в клинике с помощью аппарата Рикта ЭСМИЛ 2А, очень обрадовалась, когда узнала, что его можно применять и в домашних условиях))

После двух курсов лечения, мне стало гораздо легче дышать, но нужно продолжать лечиться, так как воспаление может вернуться в любой момент. Я счастливчик в этих делах)))

Сам аппарат Рикта ЭСМИЛ 2А очень удобен в использовании + к нему в комплекте идёт подробная инструкция. Кроме того, я узнала, что помимо бронхита, им можно лечить еще очень много болезней: нервной системы, эндокринной, заболевания кожи и даже ожоги и травмы. А значит, что аппарат пригодится всегда. Повторюсь, я счастливчик по жизни)) Могу упасть на ровном месте и сломать себе что-нибудь. Поэтому данный аппарат Рикта будет как нельзя кстати.

Хочу порекомендовать этот аппарат всем, кто такой же "победитель по жизни", как я, да и вообще всем, кто часто болеет и не получает должного эффекта от таблеток. В клинике мне сказали, что Рикта лечит не симптомы, а причину заболевания. Как по мне, это очень круто! Конечно, вылечиться сразу от болезни не получится, понадобится несколько сеансов для этого, но результат вас порадует)).