Be first fish oil

Be first fish oil отзывы

41 отзыв
17.04.2024

Большая упаковка по приятной цене

Отзыв: Долго выбирала и остановилась на этой добавке рыбьего жира в капсулах, производитель Россия компания be first, на рынке много лет, отзывы положительные. Принимаю курсами с перерывом в один месяц. Высокое качество, с отличным содержанием компонентов и хорошей дозировкой. Удобная форма приема, не отягощает обоняние и вкусовые рецепторы запахом и вкусом рыбы. Побочки в виде рыбной отрыжки и изжоги нет, прекрасно усваивается. Результат очень радует, по любому действует положительно на организм, ста… Читать далее

29.02.2024

Рыбий жир отличного качества!

Отзыв: Рыбий жир оказывает положительное воздействие на весь организм, усиливает защитные функции иммунитета, хорошо влияет на кожу. Предпочитаю рыбий жир в капсулах от Be First, тк проверенное качество и натуральный состав. Регулярно, в течении нескольких лет, принимаю эту добавку полугодовыми курсами, по две капсулы во время еды в течении двух месяцев, четыре месяца отдыхаю, потом опять повторяю курс. Капсулы не большие, хорошо глотаются, без характерного запаха рыбы. Спасибо производителю, за кач… Читать далее

29.01.2024

По качеству претензий нет.

Достоинства: Хороший, очищенный состав. Цена. Работает.

Отзыв: Назначение врача, пить рыбий жир. Купила такой, ориентировалась на отзывы и цену. Капсулы легко проглатываются, нет отрыжки с рыбьим привкусом, нет изжоги, в общем вполне хорошо усваивается. По назначенной дозировке пила две утром и две вечером с небольшим количеством жирной пищи, для лучшего усвоения. По результатам анализов, через два месяца, динамика положительная, поэтому пока буду брать такой.

14.12.2023

Нужные капсулки

Достоинства: Хороший, качественный продукт.

Отзыв: Брал для себя и своей семьи. Вещь нужная, как в обычное время, так и во время простуд. У нам в семье их пьют все. И взрослые и дети (консультировались с врачом). Постороннего, горького вкуса нет. Сами по себе капсулы не огромные, в принципе, можно спокойно проглотить.

06.12.2023

Лучше других

Достоинства: Натуральный состав, цена, форма приема.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Люблю Be First за его качество, натуральный состав без химозных добавок и за эффективность. Когда понадобилось попить рыбий жир, сразу же взяла его от этого бренда и не прогадала. Кожа, ногти, волосы, обмен веществ начал правильно работать. Улучшил работу пищеварения, перечислять можно до бесконечности, советую.

19.10.2023

Полезный состав

Отзыв: Мне очень нравится, что у рыбного жира нет запаха. И второй момент очень важный для меня, что рыбный в отличие от рыбьего жира не может нанести вред организму человека, независимо от того, сколько месяцев принимать. Капсулы не огромные, глотать легко, особенно потому что они достаточно гладкие и не жесткие.

10.09.2023

Качественный продукт

Достоинства: Цена, форма капсул, количество капсул.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший препаратик для организма. Рыбий жир очень качественный, без отвратительного рыбного запаха, да и в целом то без какого-либо запаха. Гладкие капсулы очень легко проглатываются и не царапают горло. Волосы стали лучше после 2х баночек выпитых. Взяла себе еще одну и маме одну.

23.06.2023

Не имеется привкус рыбы

Отзыв: Я не ем рыбу, просто не люблю ее с детства. Но о Пользе ее знаю конечно же. Принимаю рыбий жир периодически. В этом мне нравится небольшая суточная дозировка и отсутствие привкуса и запаха рыбы, для меня это очень важный критерий. Пару раз в год повторяю курс, возможно увеличу до трех раз.

14.06.2023

Не много капсул нужно в сутки пить

Отзыв: Рыбный жир хорошо усваивается. Содержит большое количество Полинасыщенных жирных кислот. Принимаю в первой половине дня во время еды. Послевкусия нет никакого спустя время. Дозировка 2 капсулы в сутки, они имеют вытянутую форму, легко проходят в горле.

09.06.2023

Рыбий жир с высокой степенью очистки

Отзыв: Далеко не первый мой рыбный жир. В этом мне нравится состав, сорт и качество рыбы. Это легко определить по вкусу масла самого. Тут оно максимально вкусное, схоже с икрой красной . Цена абсолютно не высокая, нормальная. Капсулы прозрачные, видно содержимое.

29.04.2023

Из хороших сортов рыбы

Отзыв: Опасность рыбьего жира в том, что рыба накапливает в себе тяжелые металлы, потом они вместе с добавкой попадают в наш организм и также накапливаются годами, что не есть хорошо. Но и плюсов много, так как жир не очищенный в отличие от омеги, все витамины остаются в нем, и их не мало, такие как витамин Е, К и тд. Этот рыбий жир качественный, при том что цена у него не высокая.

25.04.2023

Источник ПЖК

Отзыв: Полинасыщенные жирные кислоты, которые содержаться в рыбе это строительный материал для клеток. Не нужно пренебрегать этим элементом, он очень важен для здоровья. Я например знаю, что рыбы мало употребляю, не особо люблю и дорогое удовольствие это сейчас. Пью рыбий жир в капсулах и вам советую!

07.03.2023

Гелевые капсулы среднего размера

Отзыв: Не каждый рыбий жир я способна пить. , для меня это крайне неприятная добавка, так как в принципе рыбу с детства не ем и все что с ней связано. Но понимаю пользу рыбьего жира. Из последних мне от be first понравился. Нет никакого малейшего привкуса рыбы и запаха тоже. Капсулы продолговатой формы, проглотить легко. Порция не большая, 2 капсулы в сутки.

09.02.2023

Важная штука

Отзыв: Рыбий жир сейчас я принимаю регулярно, раньше вообще не пила его. Назначили мне его при сбоях цикла, он содержит эфирные кислоты, влияющие на гормональный фон. При регулярном применении кода стала более эластичной и увлажненной, высыпания ушли, даже как будто энергии больше. Что значит восполнить нехватку чего -либо . Этот рыбий жир без вкуса и запаха.

30.01.2023

Хороший рыбий жир, пьется легко

Отзыв: У меня проблемка была связана с этой добавкой, с детства просто не перевариваю рыбий жир. Но времена идут и вид добавки меняется. Взял баночку на пробу, и оказались капсулы удобного для проглатывания размера, без вкуса и запаха рыбы. К слову сказать рыбу я не ем вообще, но знаю пользу от нее. Такого количества незаменимых жирных кислот и омеги больше нигде не найти. Очень рекомендую.

Отзывы на Be first fish oil в категории Спортивное питание.