Отель "Гостевой дом Camelot Inn" 4*, Алту-Параизу-ди-Гояс, Бразилия

Чистота
Услуги
Персонал
16.12.2017

Достоинства

1) Необычная атмосфера.

Недостатки

1) Неуютный, хоть и красивый номер
2) Неудобные спальные места детей
3) Мало зелени на территории
4) Небольшой бассейн
5) На окраине города.

Отзыв

Побывав в Бразилии второе место (первое это конечно де Игуасу), которое нужно посетить, чтобы посмотреть такое удивительное явление природы, как водопад, это конечно же национальный парк Шапада-дус-Веадейрус. Ближайшее место, где вы сможете остановиться, это город Алту-Параизу-ди-Гояс. И конечно же возникает вопрос, какой из представленных отелей выбрать. Я считаю, что отдых в таком месте должен граничить с единением с природой, на этом отдыхе вы должны получать удовольствие от девственной природы вокруг и быть в единении с собой! Сегодня я вам расскажу, куда за этим ощущением ехать не нужно!
Если вы будете обращаться к сайтам, на которых бронируют отели, то этот гостевой дом практически первый по запросу Алту-Параизу-ди-Гояс и рейтинг у него тоже очень хороший. На фотографиях мы сразу видим отличный отель, сделанный под замок Камелот. Но это всего лишь вид отеля. Да, это необычно, да интересно на это посмотреть, но каменные стены этой крепости вас не согреют!
Давайте объективно взглянем, что же мне там не понравилось. Ну, во-первых, это номер, в котором чувствуешь себя не уютно! Да необычно ночевать в крепости, но это пожалуй единственное чувство, которое у меня возникло! На территории очень мало деревьев и зелени, она, я бы сказала, выглядит пустой! Вокруг нет практически ничего! Этот отель находится на краю города. Завтрак был совершенно обычным и особо ничем не отличался! Персонал тоже был, как везде!
Из плюсов могу сказать только необычную атмосферу да и только!
Рекомендую вам в этом месте отель Casa Rosa, где мы все время останавливаемся! Там напротив очень уютно!

Отель "Гостевой дом Camelot Inn" 4*, Алту-Параизу-ди-Гояс, Бразилия фото 1 Отель "Гостевой дом Camelot Inn" 4*, Алту-Параизу-ди-Гояс, Бразилия фото 2