Детский №1 интернет-магазин

Отзыв о Детский №1 интернет-магазин:
Большой ассортимент и приятное обслуживание

16.12.2017

Достоинства

Большой ассортимент товаров для детей, удобный сайт, приятный сервис.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила в интернет-магазине Детский №1 классный имитатор взрослой сантехники для младшего ребенка. На обычный горшок не усадишь, приучаю уже несколько месяцев, деть активно сопротивляется. Лезет за старшими на большой туалет, ничего не получается, нервничает и в итоге у нас полный памперс того, чего вполне могло бы там не быть. Полезла во Всемирную паутину поискать что-нибудь привлекательное для ребенка, сейчас много выпускают инновационных девайсов разного назначения. И нашла в Детском 1 горшок Summer Infant.
Внешне его вообще не отличишь от настоящего. Форма та же, сидушка поднимается, есть место для хранения салфеток. Только маленький и сделан из пластика.
Пообщалась на сайте с консультантом, уточнила сроки доставки, формы оплаты и т. п. интересовавшие меня вопросы. Потом, когда оформила заказ, ради интереса прогулялась по сайту и нашла всю информацию, которую получила от девушки. Но ничего, поговорить с хорошим человеком всегда приятно. Пусть и письменно, не голосом. Хотя с сотрудником можно связаться и по телефону, и по Скайпу, есть такая форма общения с клиентами.
Мы живем в Петербурге, так что наш новый горшок привезли весьма оперативно, я даже не успела соскучиться. Курьер вменяемый, спокойно подождал, пока мы сняли упаковку и обследовали покупку. Целая, чистая, работоспособная. Очень меня устроило, что я могу выбрать удобный способ оплаты (всего их 20, я посчитала, не поленилась) . Но поскольку опыта покупок в этом интернет-магазине у меня не было, решила на первый раз оплатить наличными. Впечатлил меня и ассортимент Детского №1. В интернет-магазине много товаров, от конвертов для выписки из роддома до колясок и мебели. Все они брендовые, зарубежного производства, я, во всяком случае, среди просмотренных не увидела отечественных. Италия, США, Польша, Германия, Канада, Франция и т. д.
Мне сервис понравился, буду и дальше пользоваться услугами detsky1.ru.

Детский №1 интернет-магазин фото 1 Детский №1 интернет-магазин фото 2

16.12.2017 22:43
Я Детский №1 тоже люблю, приятно с ними сотрудничать. Вежливые девушки, не хамят и сколько раз я ни задавала вопросы по товару, столько и получала полноценные ответы. Так что, +1 к вашему отзыву.
26.01.2018 18:26   Пожаловаться
Карина: Спасибо, приятно, когда находятся единомышленники в таких важных делах, как выбор детского магазина.
16.12.2017 22:43
А я так и не смогла приучить к горшку, сажали на взрослый унитаз. А когда немного сын подрос, купили подставку для ножек и сам взбирался. Не знала, что есть такие штуки детские, думаю, что с подобным горшком у нас все получилось бы. Загляну на досуге в магазин, вы меня заинтересовали. Спасибо за инфо.
26.12.2017 18:48   Пожаловаться
Карина: О, наш горшок очень помогает в этом деле. Деть теперь сам бежит, когда хочет в туалет. Главное, заинтересовать ребенка) Поделитесь впечатлением о магазине, мне любопытно, какое мнение у вас сложится.