Сладкий подарок с сюрпризом Veryberrylab С любовью

Сладкий подарок с сюрпризом Veryberrylab С любовью отзывы

3,0
15.06.2019

Безответственная фирма!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Безответственность, наглость, наплевательство на клиентов!

Отзыв: Сегодня потеряли и не сделали заранее оформленный и оплаченный заказ. И вместо признания своей вины, было сказано много слов «в этом нет ничего страшного, зачем эта нервотрёпка? ». Безобразное, безответственное, наплевательское отношение к клиентам, их чувствам и обстоятельствам! Первый раз встречаю такое отношение!

17.12.2017

В целом, я осталась довольна быстрым сервисом.

Отзыв: В преддверии праздников я не могла забыть о своих родных. В начале декабря свой день рождения празднует моя тетя, а в середине мама. Итак, я решила произвести на них впечатление, заказав сладкие конфетные букеты в компании VeryBerryLab. Ребята большие молодцы! Они делают букеты различного стиля из конфет самого разнообразного вкуса. На празднике мне удалось попробовать одну из таких составляющих композиции. Развернув яркую обертку, у меня в руках оказалась ровная шоколадная конфета завод… Читать далее

Отзывы на Сладкий подарок с сюрпризом Veryberrylab С любовью в категории Прочее.