Tanki Online

2,8
26.04.2013

Графика ужасная

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Скудность, плохая графика, мало вариаций игры.

Отзыв: После помешательства моего благоверного на World of Tanks стала обращать внимание на рекламки подобных игр. Открыла Tanki Online. Несколько примитивная, графика поганенькая, как-то все ярко, по-детски. Сидишь, размалевываешь свою бронетехнику и больше особо ничего интересного. Сражения проходят очень быстро, карты скудные. Да и на все окно игра не открывается - очень небольшой получается обзор. Я и так не любитель подобного, но эти танки вообще что-то слабенькие.

24.11.2014

ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! !!

Достоинства: Достоинств нет!

Недостатки: Не тратьте деньги на это говно!

Отзыв: Все сделано на выкачивание денег у игроков. Но если что и купиш, то окажется бесполезной дрянью не влияющей на прокачку! Полный развод. Банят в чате за каждое слово, даже если и нормальное, все равно забанят за компанию ! Постоянные вылеты из игры! Графика давно устарела! Кристалы идут только после игры, если не выкинет! Короче игра полное говно теперь стала!

04.04.2013

Класс

Отзыв: Случайно наткнулся на эту игру на одном из сайтов. Было свободное время и я решил поиграть. Если человек не глупый, то основная цель создания игры видна сразу же, глядя только на цены на кристаллы и количество кристаллов необходимое для прокачки танков. Заработать кристаллы в игре на прокачку практически не возможно, за 5 дней игры примерно по одному часу я сумел заработать порядка 2 тысяч кристаллов, а первая прокачка танка стоит около 40 тысяч. Таким образом, создатели вынуждают вас вложить ре… Читать далее

03.05.2013

X_X

Достоинства: Не требуется скачивание.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Играл в ЭТО. один плюс - не требуется скачивание. В остальном просто ужасно, но можно ли требовать много от браузерной игры? Он и не должны быть супер-пупер. Так, если уж совсем скучно, то убить время можно. Как по мне так игра туповата, да и карт катастрофически мало.

15.04.2013

Не особо

Достоинства: Вседоступность.

Недостатки: Графика, оконный режим.

Отзыв: Игра довольно посредственная, единственное достоинство которое я заметил это то, что она доступна аудитории всех возрастов, среди минусов плохая графика, и то, что игра постоянно в оконном режиме, та же мне не особо понравились карты в игре. в общем лучше играйте в WoT.

03.05.2013

Tanki Online

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Графика управление. Читаки!!

Отзыв: Танки Онлайн - первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Как и во многих онлайн-играх, в Танках Онлайн присутствуют проблемы, связанные с читерство, невниманием разработчиков и игроков, а также некоторые другие. Если хочешь погулять в браузерную игру то Танчик для тебя. А так троха шлаковая игра.

11.06.2014

В танках онлайн выкачивают деньги.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вся игра.

Отзыв: Я играл 2 месяца потом меня забанили. Я пытался сменить пароль но мне сказали чо этого аккаунта нет.

18.01.2013

Нечего

Достоинства: Нет.

Недостатки: Графика управление.

Отзыв: Хорошая игра но не играть большой дяденька не будет) с плохой графикой.

26.07.2017

Игра скатилась на самое дно

Достоинства: -Надо обращаться а в Прокуратуру - игровой бизнес в РФ запрещён, тем более втягивание в него детей 6-12 лет. данная игра скатилась до уровня полуподвального казино.

Недостатки: -каждодневный неиграбельный комерческий ребаланс -под видимостью исправления багов и ребаланса - ухудшают геймплей с целью коммерционализации - баги и невозможность играть во время проведения акций по продажам дешёвых премиумккаунтов -вплоть до окончания время действия премиумов -преднамеренное ухудшение характеристик нары и аптек, которые с нарочитой расчётливостью были перенесены из гаража в магазин только за деньги -преднамеренное ухудшение характеристик "народных"пушек для раскручивания

Отзыв: Игра скатилась на самое дно по выкачиванию бабла у своих игроков. форум практически отсутствует - вернее по любой жалобе к разработчикам -получаешь месячный бан. Администрации бездейственно к мнению игроков к каждодневным изменениям игрового процесса со стороны гейдизайнера, кот. ничего не делает по исправлению багов, а занимается урезанием функций купленных в гараже предметов - за счёт чего идёт их инфляция, т. е. намеренное обесценивание - после чего клиент вынужден опять за те же предметы пер… Читать далее

09.05.2017

Сволочи

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Администраторы не адекватны.

Отзыв: Игра отстой. Тебя унижают и оскорбляют вышестоящие игроки, а ты им отвечаешь темже за это тебя банют.

17.07.2015

Бесплатна, но комерческим уклоном.

Достоинства: Интересная игра без особых изысков.

Недостатки: Условно-бесплатная. Не любой браузер подходит.

Отзыв: Игру трудно назвать бесплатной. То есть, играть вы можете, но без вложения денег, участь мальчика для битья вам гарантирована. Вложение в игру даже несколько десятков тысяч рублей, успеха не гарантирует. Разработчики по своему усмотрению и очень часто, меняют баланс оружия. И если сегодня, вы прокачаете пушку за 5-7 тыс. рублей не факт, что через неделю или месяц, разработчики игры не обесценят ваши вложения вполовину. Раздражают постоянные изменения в игре. Играть в неё не рекомендую.

09.07.2013

Супер

Отзыв: Эта игра полностью затянула моего парня. Он полностью погружен в нее, практически не выходит с нее, на меня стал мало уделять внимания, но хоть радует одно, что не с кем мне не изменяет, кроме этой игры! Мне лично что понравилось в этой игре, так это сами танки и графика.

06.06.2013

Класс

Достоинства: Не надо качать клиент.

Отзыв: Хорошие танки, лично мне нравится не знаю как всем остальным.

08.02.2013

Браузерная...

Достоинства: Танки.

Недостатки: Однотипный геймплей.

Отзыв: Это обычная браузерная игра с разнообразными танками и раскрасками. Там можно огнемётом взорвать танк, но после его уничтожения будут давать опыт... Снова опыт, и снова браузерная игра. В этой игре есть четыре режима игры: Deathmatch, team deathmatch, capture the flag, capture points, это же прям call of duty с танками какое-то. Я не советую играть любителям "графона", ну а любители WOT'а может её оценят. Я этой игре ставлю 6/10 балов.

30.10.2016

Дерьмецо...

Достоинства: Нет.

Недостатки: ВСЁ.

Отзыв: Мелкотравчатое подобие... без фантазии и воображения трудно сделать что-то дельное...

Отзывы на Tanki Online в категории Прочее.