Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner

Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner отзывы

4,9
18.05.2014

Качественная подводка

Отзыв: Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner - это очень хорошее средство. я часто крашу глаза, в том числе и с использованием данной подводки. она очень удобная и хорошо держится на веках весь день.

25.01.2024

Жена довольна

Отзыв: Подводка для глаз - это волшебный продукт в мире макияжа. Она добавляет выразительности и загадочности взгляду. Подводка может быть жидкой, карандашом или гелем, и каждый тип имеет свои особенности. Жидкая подводка идеально подходит для создания тонких и четких линий, карандаш более мягкий и легкий в применении, а гель-подводка дает насыщенный цвет и долговременное фиксирование. Подводка позволяет создать различные эффекты - от классического стрелочного макияжа до крылышек и разнообразных узоров… Читать далее

31.08.2023

Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner

Отзыв: Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner - это отличный продукт для создания выразительного макияжа глаз. Ее кисточка позволяет легко и точно наносить линию, которая остается ровной и стойкой в течение всего дня. Цвет подводки насыщенный и яркий, что добавляет глазам выразительности. Она также не размазывается и не оставляет следов на веках. Подводка также содержит увлажняющие компоненты, которые делают кожу век мягкой и гладкой. Я очень довольна этой подводкой и с уверенностью рекомен… Читать далее

19.11.2021

Очень класная подводка.

Достоинства: Очень легко рисовать стрелки, не сипиться и не растекаться.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне очень понравилась именно ета подводка, очень приятно рисовать стрелки, не тичьот не сушит и не сипиться. Кисть очень удобная. Рекомендую всем. Очень много раз пробивала и меня их. Но когда кур да ету приятно удивилась тем как комфортно рисовать стрелки. Спасибо большое Lumene Blueberry Liquid Eyeliner за качественный товар.

12.06.2021

Очень удобная кисточка, и стойка, не течёт. Очень понравилас

Достоинства: Удобная кисточка, стойкая, держится весь день.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пробывала первый раз. Осталась в восторге от этой подводки. Кисточка на столько удобная, легко рисовать разные стрелки, и держится на глазах, пока не умоешься ни чего не смазывается в течении дня, даже когда очень жарко. Цвет очень яркий. Мне очень понравилась. Всем рекомендую.

21.09.2013

Отличная

Отзыв: Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner меня очень порадовала. Стоит, вполне недорого, так-что я не ожидала такого хорошего эффекта. Очень хорошо наносится, при попадении в глаза не вызывает жжения, хорошо держится на веках весь день.

08.06.2013

Я просто обожаю ее

Достоинства: Не вызывает раздражения вокруг глаз, легкая, краситься ей удобно и получаешь лишь одно удовольствие.

Отзыв: Для меня макияж без подводки для глаз это не макияж. Я люблю выделять свои глаза и эта подводка мне помогает с этим справиться. После того как я накрасила глаза я ее вообще не ощущаю, как другие подводки будто бы мне кто-то стянул веки. Она делает глаза более эффектными и выразительными. Я ее ну просто обожаю и в своей косметички я всегда найду для нее место.

15.05.2012

Отличная подводка

Отзыв: Отличная подводка, хватает её очень надолго. Рисовать стрелочки ей так же удобно. Смотрится очень красиво! Минусов нет!

Отзывы на Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner в категории Косметика и Парфюмерия.