Прокладки Naturella Camomile Ultra

Прокладки Naturella Camomile Ultra отзывы

4,4
22.05.2014

Классные

Отзыв: Прокладки Naturella Camomile Ultra мне очень нравятся. во-первых они классно пахнут так-что способны избавить от неприятного запаха. ну и еще они прекрасно впитывают и стоят совсем недорого.

09.02.2013

Отлично впитывают

Достоинства: Хорошо впитывают отличная цена.

Отзыв: Прокладки Naturella Camomile Ultra использую каждый месяц. Нравятся своей яркой индивидуальной упаковкой. Приятный запах ромашки ощутим при открытии. Хорошо впитывают и удерживают влагу. Недорогие, но качественные. Не вызывают аллергических реакций. Наличие практически в каждом магазине и аптеке.

06.03.2013

Хороши не для обильных выделений

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Для несильных выделений.

Отзыв: Прокладки Naturella Camomile Ultra прекрасны, если у Вас не сильные выделения. У меня выделения обильные и эти прокладки не подходят для меня, они очень маленькие и совсем не удобные. Однако, все остальные женщины в нашей семье пользуются ими. Их достоинство в том, что цена их гораздо меньше других марок прокладок.

10.09.2014

Нормальные

Отзыв: Удобно брать с собой. Они вполне компактны с легко помещаются незаметно в сумочку. Прокладки Naturella Camomile Ultra, мягкие, надежно крепятся к белью и хорошо впитывают. Мне нравятся, пробовала и другие варианты от Naturella - тоже понравилось. Буду брать.

17.07.2013

Содержат экстракт ромашки

Отзыв: Прокладки Naturella Camomile Ultra приятно пахнут ромашкой. Поверхность прокладок мягкая и хорошо впитывает. Сами прокладки тонкие и удобно их носить. Содержат экстракт ромашки, который помогает справляться с воспалениями по женской части. Приятно, когда и полезно и удобно.

10.03.2013

Печально

Отзыв: Долго пользовалась этими прокладками, очень нравились. Впитывают хорошо, поверхность приятная, запах в общем довольна была всем. После родов решила продолжить их использование, НО была просто в ужасе когда после них у меня начался сильный зуд и жжение в туалет невозможно было сходить очень больно. Я сразу не поняла из-за чего это, побежала в больницу, сдала все анализы все идеально, здорова!!! Сказали что после родов такое бывает, просто раздражение прописали свечи для профилактики. Пару дней не… Читать далее

19.01.2013

Супер

Отзыв: Мне прокладки Натурелла очень нравятся. Пользуюсь этими прокладками давно, ни каких отклонений не было, нет не раздражения, не аллергии. Мне очень нравиться что у Натуреллы есть много выбора, у них очень приятный запах, что позволяет чувствовать больше свежести. Пахнут запахом ромашки, при этом запах не резкий.

17.11.2013

Не очень

Достоинства: Красивые, приятно пахнут.

Недостатки: Много.

Отзыв: Лично мне эти прокладки вообще не понравились! Пробовала пользоваться несколько раз, тем не менее мнение не изменилось... Во-первых для меня неудобные, плохо крепятся к белью, ерзают что-ли, насчет раздражения - как раз у меня оно было и как позже выяснилось на этот "экстракт ромашки" (или его отдушку), потому что я очень сильно сомневаюсь, что там натуральный экстракт за такие деньги... Кстати пользовалась прокладками гораздо дешевле и знаете позитива больше чем от натюреллы, ну и не сказала бы… Читать далее

01.09.2013

Советую

Отзыв: Прокладки Naturella Camomile Ultra очень удобные и практичные. Всегда покупаю данные прокладки. Отличный клей. Прокладки не скатываются при ходьбе. Но запах конечно слишком резкий. Стоит пошевелиться, как запах ромашки распростроняется везде. Не сложно вычислить людей с этими днями.

17.05.2013

Неплохие

Достоинства: Удобные, приятный запах.

Недостатки: Не используйте, если у вас аллергия на ромашку.

Отзыв: Отлично впитывают, принимают удобную форму, не ощутимы кожей, имеют приятный не резкий запах, не дорогие, отлично пропускают воздух, нежный крем в их составе отлично увлажняет кожу, гигиеничный, имеют индивидуальную упаковку, следовательно, удобно брать с собой.

05.02.2013

Недорогие

Достоинства: Не раздражают, цена хорошая.

Отзыв: В последнее время стала их брать, не скажу что впитывают они на отлично, но твердую четверку им поставить могу - среди своей ценовой категории они действительно будут лучшими. Обладают приятным (на мой взгляд немного сильным) ароматом. удобная упаковка.

14.09.2021

Придают уверенности к КД и не только.

Отзыв: В серии Naturella Camomile Ultra есть еще и без крылышек. Мне они больше нравятся. Они отлично впитывают. Хорошо прилегают к телу. Поверхность прокладки очень нежная и приятная. Прокладки с кремом ромашки. Никогда не раздражали кожу. Они очень тонкие и удобные. К тому же, у них приятный запах.

13.12.2020

Цена и качество на высоте

Достоинства: Удобные в использование.

Недостатки: Есть аллергическая реакция на кожу .

Отзыв: Прокладки замечательные, Цена и качества радует. Красивая приятная упаковка, приятный запах, хорошо прилегает к телу, не про тикают по краям, не ком кается, хорошо крепятся к нижнему белью. Но если я их использую в жаркую погоду, начинается зуд. (это единственный минус,) может это индивидуально. так как у меня кожа очень восприимчива .

14.03.2016

Хорошие прокладки.

Достоинства: Хорошо впитывают.

Отзыв: Пользуюсь Натуреллой и Я-НЯНЯ они одинаково хорошо впитываю. У Натуреллы мне нравится, что иногда можно получить в подарок чехольчик, а подарочки я люблю))) У Я-няни более привлекательная цена, и по ощущениям более мягкий верхний слой, который ни разу не доставил дискомфорта.

05.04.2013

В трусах - ромашковое поле

Достоинства: Тонкие, впитывающие, не дорогие.

Отзыв: Прокладками Натурелла пользуюсь уже много лет и сколько бы я не пробовала других прокладок (реклама берет иногда надо мной верх и хочется попробовать что-то другое), однако лучше их не нашла. Прекрасно впитывают, тоненькие, маленькие, удобно "сидят", не мешают, не дорогие, имеют приятный запах, каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Прокладки не отклеиваются, крылышки хорошо делают свое дело. Слышала, что многим эти прокладки не понравились, возникал зуд и все такое. Скорее всего у этих жен… Читать далее

Отзывы на Прокладки Naturella Camomile Ultra в категории Прочее.