Прокладки Bella Panty Soft

Прокладки Bella Panty Soft отзывы

3,9
22.02.2013

Нормальные

Достоинства: Не дорогие!

Недостатки: Толстые.

Отзыв: Это одни из дешевых прокладок. качество впринципе ничего, особенно по такой цене. Один недостаток так это то, что они толстые и подойдут не ко всем трусикам. А так в принципе ничего, я время от времени их покупаю.

06.03.2013

Для частого использования подойдут

Достоинства: Хороши для тех у кого молочница.

Недостатки: Плохо крепятся, толстоваты.

Отзыв: Часто покупаем нашим женским составом семьи. Очень хорошие прокладки. Хороши для тех, у кого выделения, типа молочницы. Потому что они толстые и могут удержать достаточно выделений. Однако подходят не для всех нарядов, опять же так как они толстоваты, бывает плохо крепятся на трусики.

10.09.2014

Хорошие

Отзыв: Я являюсь поклонницей подобной продукции фирмы Bella - очень довольна качеством и очень часто покупаю. Прокладки Bella Panty Soft - на мой взгляд больше подойдут в качестве ночных, они довольно крупные. Впитывают хорошо, я им доверяю полностью - еще не подводили.

28.06.2013

Нормальные

Достоинства: Цена, качество, гипоаллергенность.

Недостатки: Толстоваты.

Отзыв: Мягкие, приятные на ощупь, не имеют запаха и не вызывают аллергии/раздражения, хорошо впитывают и неплохо крепятся к трусикам (от ткани зависит). Для своей цены это очень неплохой вариант, но я всё же предпочитаю более тонкие и с лёгким ароматизатором.

03.08.2021

Хорошие

Достоинства: Проктичные.

Недостатки: Толстые.

Отзыв: Хорошие экономичные прокладки, очень удобные, не протикаемые. Мне очень подошли, но подходят не для всех трусиков, из минусов очень толстые, а так в принцети не плохие, он самые бюджетные у меня ползуется и ми все женского поло и всем очень нравится.

31.08.2015

Неудобные

Недостатки: Плохо держаться, нет чувство комфорта.

Отзыв: Основным достоинством, наверное, является цена. В остальном больше мне ничего не понравилось. для ежедневок они толстоваты, довольно быстро появляется чувство дискомфорта, у меня они скомкались в одну большую складку. я их чувствовала постоянно.

09.05.2015

Неплохие за свою цену

Достоинства: Много.

Отзыв: Подкупила низкая цена на данные ежедневки. В использовании оказались очень даже ничего. Без запаха, приятные на ощупь, нормально приклеиваются и легко отклеиваются. Использую в последние дни критических дней, за такую цену не жалко и 10 штук в день использовать. Буду покупать еще.

20.04.2015

Мне совершенно не понравились.

Достоинства: Низкая стоимость, большое количество.

Недостатки: Плохо впитывают, плохо приклеиваются, не комфортно.

Отзыв: На днях на распродаже увидела ежедневные прокладки Bella, а поскольку пользуюсь в основном тампонами ежедневки приобретаю так на последние дни менструации. А тут 60 штук за 120 рублей ну просто сказка. Дома решила сразу посмотреть, что же я приобрела и честно сказать оказалась расстроена. Производитель заявлял ежедневные прокладки как дышащие, анатомические, normal. Но мне они показались огромные, с плохим липким слоем, который как оказалось в последствии отклеивается от белья, а сама прокладка… Читать далее

30.03.2015

Хорошие и не дорогие

Достоинства: Недорогие, удобные, хорошо впитывают и удерживают запахи.

Отзыв: Очень нравятся эти ежедневки. Недорогие, удобные, хорошо впитывают и удерживают запахи. Особенно выручают когда назначают вагинальные суппозитории и нужно защищать белье чтобы не пачкалось. Аллергии не вызывают, на белье держатся отлично.

12.04.2013

Эконом-вариант

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Толщина большая для ежедневных прокладок. Не придают ощущение комфорта на долгое время.

Отзыв: Прокладки для ежедневной гигиены эконом-варианта. Не сохраняют эффект свежести надолго (максимум до двух часов). Достаточно толстые как для ежедневных. Верхний слой не создает комфорта, быстро "распушивается". Запах тела не поглощает.

15.01.2013

Не плохие..

Достоинства: Мягкие. Нежные.

Недостатки: Плохо держатся. Толстые.

Отзыв: У прокладок Bella Panty Soft мягкое хлопковое покрытие. Они нежные и приятные на ощупь. Есть у них большой минут-они очень толстые. И держатся они тоже не очень хорошо. Не имеют запаха (у кого аллергия, эти прокладки самое-то). В принципе, не плохие..

Отзывы на Прокладки Bella Panty Soft в категории Прочее.