Skynails

Отзыв о Skynails:
Нужно найти своего мастера

26.12.2017

Достоинства

Есть хорошие мастера, постоянные акции, расположение удобное.

Недостатки

Встречаются не особо хорошие мастера.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на московскую сеть салонов Skynails. Салоны находятся в центральной части Москвы и каждая может подобрать удобное расположение, салон может быть близко к дому или наоборот к работе. В каком салоне работает много мастеров, около 5-8 человек, что делает вероятность попасть на маникюр/педикюр в удобное время. Салон предоставляет услуги по маникюру, педикюру, окрашиванию и коррекции бровей, наращиванию и ламинированию ресниц, а с недавних пор ещё и занимаются эпиляцией (шугаринг и воск).
Салон регулярно проводит разнообразные акции: скидки и подарки. Переодически в дневное время делаются акции по типу маникюр+педикюр по более выгодной цене.
Конечно же, нужно найти своего мастера, того, который будет делать вам всё так, что и придраться будет не к чему. Первоначально я попала к отличному мастеру (Китай-город в июле), который разительно отличался по возрасту от остальных, на тот момент в салоне не было ранжирования мастеров по рангам "топ-мастер" или "обычный мастер", в связи с чем я решила, что и все мастера так же отлично всё делают. А после, я постоянно попадала к разным мастерам, потому что больше никто мне не нравился, лбы к нему возвращаться, успела побывать в салонах на Автозаводской, Добрынинской и Смоленской. И только в октябре я попала к отличному мастеру на Смоленской, в это время мастеров поделили по рангам и администратор при записи предупредила меня, что у Мея будет топ-мастер и не против ли я. Я согласилась, потому что разочарование достигло уже небывалого дна. И вот всё прекрасно! Длинные, но изломанные ногти мне предложили оставить, но я отказалась и затем примерно месяц отращивала особо глубокий залом, который появился при наличии маникюра и укрепления акриловой пудрой. Именно у этого мастера я убедилась, что я не просто невезучая, а мне делали что-либо не так, то одно, то другое, что покрытие получалось буграми при укреплении не из-за того, что я криво сушила руки или у меня ногти горбатые, а то что делали это укрепление мне неправильно, что точки на маникюре это не норма, а пузырьки, которые сделал мастер и что не только для идеальной формы пальцев и ногтей можно сделать прекрасный маникюр.