Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Всегда буду пользоваться этой водой

28.01.2022

Отзыв

Всем хорошего времени суток!
Хотел бы рассказать о туалетной воде от Avon - Full Speed. Моя мама постоянно заказывает на работе разную косметику от этой фирмы. В этот раз решила заказать мне эту воду и подарить.

До того, как я ее открыл, относился скептически. Но потом полностью поверил, что и у Эйвон могут быть приличные ароматы. Мне понравился этот запах. Моей девушке тоже очень нравится. Данная туалетная вода довольно долго держится и на теле, и на одежде. Но на одежде аромат не полностью раскрывается. Видимо это связано с тем, что некоторые эфиры начинают проявлять аромат только после нагрева от температуры тела.

После нанесения Full Speed чувствуется чистая свежесть и цитрусовые ноты вдалеке. Сам флакон тоже прикольный. Достаточно прыснуть один или два раза, этого вполне достаточно. Хватает одного экземпляра надолго. Флакон чёрный, а в самой середине как будто огонь горит. Смотрел в интернет-магазине Эйвона, что цена вообще демократичная.

Буду заказывать Full Speed сам себе. Так как пользуюсь ей уже на постоянной основе. Советую тоже заказать и попробовать, если сомневаетесь, то прочитайте мой отзыв. Тогда смело заказывайте, это очень приятный аромат, жаль что с буквами этого не передать.