Туалетная вода Avon Full Speed

Туалетная вода Avon Full Speed отзывы

4,7
14.03.2013

Наслаждение

Достоинства: 1. Хороший запах.

Недостатки: 1. Чутких запах, много не сможете на себя пшикать. 2. Держится не очень долго.

Отзыв: Туалетная вода Avon Full Speed мне очень понравилась. Если вы успешный человек, от вам просто веет успехом, то вы должны попробовать эту туалетную воду на себе. Она так хорошо пахнет, как цветы весной. Если вы услышите её запах, вы полюбите его и не захотите его менять. Коробочка очень стильная. Сойдет для подарка.

27.07.2015

Сила духа

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: На теле не так пахнет как в флаконе.

Отзыв: Как по мне не всегда хорошо, что дешево. Пользовался многими фирмами, но этот слишком тяжелый, на теле раскрывается совсем по другому, и запах какой-то терпкий, видимо не мой аромат, но зато очень стойкий.

14.04.2013

Отличный запах.

Достоинства: Красивый флакон.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Постоянно пользуюсь данной туалетной водой. Отличный запах. Мне нравится запах табака. Удобный и красивый флакон.

09.04.2013

Отличное соотношение цена качество

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Не достаточно стойкий.

Отзыв: Трудно найти данную продукцию на прилавках магазина, но можно заказать в каталогах AVON. Аромат специфический с нотками цитрусовых, довольно быстро исчезает и выветривается, но следует учитывать его ценовую категорию. В своей ценовой категории данная туалетная вода выглядит весьма достойно.

Отзывы на Туалетная вода Avon Full Speed в категории Косметика и Парфюмерия.