Пряжа Alpina Katrin

Пряжа Alpina Katrin отзывы

13.03.2013

Классная пряжа.

Достоинства: Разноцветная.

Отзыв: Обожаю эту пряжу. Очень она мне нравится в первую очередь по-тому, что по всей длине нити изменяется цвет. Вещи, выполненные из этой пряжи выглядят просто волшебно. Особенно обожаю вязать из нее всевозможные шарфики и палантины. Получается просто волшебно!

12.07.2013

Натуральный хлопок

Достоинства: Хлопковая пряжа без включений.

Отзыв: Пряжа Alpina Katrin состоит из стопроцентного хлопка, поэтому из нее можно вязать изделия даже для самых маленьких детей. Изделия из этой пряжи приятны к телу. Пряжа мерсеризованная, имеет нежный и красивый легкий блеск. Вязать из пряжи легко, одежда получается очень красивая!

15.05.2012

Отлично

Отзыв: Отличная пряжа для вязания. Разноцветная нить по всей длине, дает неповторимый рисунок. Изделия получаются изысканные, а т. к. это 100% хлопок, то легко и приятно носить.

09.02.2021

Хорошая пряжа

Достоинства: Красота, равномернось.

Отзыв: Добрый день. Я уже давно занимаюсь разными видами рукоделия. В моем арсенале и плетение из газетных трубочек и вышивание картин и картины стразами и плетение мушек и шитьё и ещё многое другое. Также я очень люблю вязать спицами и крючком, как для себя, так и на продажу и для своих родственников. Чуть больше года назад у моего брата родилась дочка, я сразу начала вязать различные детские вещички на девочку. В магазине для рукоделия мне предложили попробовать пряжу фирмы Alpina Katrin- это 100% ме… Читать далее

Отзывы на Пряжа Alpina Katrin в категории Рукоделие.