Зорб с синими стропами БатутМастер, Казань

Зорб с синими стропами БатутМастер, Казань отзывы

27.08.2021

Рекомендую поситить

Достоинства: Цена, Качество.

Отзыв: Очень долго с друзьями искали недорогие и качественные батуты и водные шары. И наконец-то мы нашли ту компанию у которой все есть и качественно и недорого. Обращайтесь именно сюда, не пожелеете. А еще они доют гарантии всех своих товаров. Теперь всем своим родным, близким и друзьям рекомендую только эту компанию. Рекомендую теперь и вам.

07.01.2018

Зорб с синими стропами БатутМастер

Достоинства: Большой, эластичный, не мутнеет, крепкие держатели.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Искали что-то необычное для снежного зорбинга. пересмотрели кучу каталогов, но слишком яркое и наляпистое не хотелось. потом пришла идейка, что зорб должен быть обычным, то есть прозрачным, но с синими стропами. начали искать кто это может сделать, попалось на глаза видео, в котором прям наглядно показывают как делают сварные швы внахлест, и вот мы решили что это 100% профессионалы. нашли номер, позвонили, объяснить было не трудно, так как в принципе все стандартное, но стропы синие а сами держа… Читать далее

Отзывы на Зорб с синими стропами БатутМастер, Казань в категории Аттракционы и Парки отдыха.