Сыворотка Nano seventeen cosmetics Anti-age

Сыворотка Nano seventeen cosmetics Anti-age отзывы

4,7
17.01.2018

Хорошее средство

Отзыв: C 35 лет начала пользоваться косметикой Anti-age №17. Когда переехала в Москву, то долго не могла найти это средство. Нашла когда, заказала 2, попала на акцию, скидка 50% т. е. 990 рублей на вторую упаковку. На коже ощущается приятно. Не очень нравится, что приходится ждать доставку, на складе все раскупают.

12.01.2018

Мне подошла на УРА

Отзыв: Пептиды творят чудеса. Сыворотка очень понравилась!!! Мне подошла на УРА. Часто страдаю аллергией на всякие кремы, но тут ни дискомфорта, ни раздражения. Впитывается хорошо, нет этого дурацкого жирного блеска. Осветляет, кожа стала мягкая и нежная. Про тональник можно забыть. Вроде, даже моложе выглядеть стала. Еще зацепило, что для жирной кожи подходит. По крайней мере новых прыщей лично у меня не появилось. Производитель всякие акции проводит, мне купить подфартило по распродаже, так что … Читать далее

07.01.2018

За небольшие деньги - хороший эффект!

Достоинства: Разглаживает морщины быстро, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! Девчонки, спешу поделиться своей находкой! Очень понравилась сыворотка с пептидным комплексом Anti-age. Кожа у меня жирная, часто выскакивают прыщи. А уже через пару дней использования увидела, что морщин стало меньше, кожа стала чище, теперь обхожусь без тонального крема. И раздражения не было! Впитывается быстро, не липнет. Но, главное, цена совсем не кусается.

Отзывы на Сыворотка Nano seventeen cosmetics Anti-age в категории Косметика и Парфюмерия.