Телефон LG F1200

Телефон LG F1200 отзывы

4,1
15.05.2012

Самый безобразный телефон у LG

Достоинства: Габариты.

Недостатки: Очень пластмассовый. Детали крышки износились уже на второй месяц использования, при ярком освещении на внутреннем дисплее ничего не видно, приходится скрываться от света, на третьей недели эксплуатации вышел из строя приемник сотовой сети, пришлось обращаться в сервис для устранения неполадки, помогла гаранття, плохая слышимость, задняя крышка расболталась, хотя открывалась исключительно редко..

Отзыв: Плохой телефон на мой взгляд и никому не посоветую.

08.11.2023

Отличный телефон жаль что таких не найти

Достоинства: Лёгкий, удобный.

Отзыв: Мой самый первый телефон который у меня появился в юношестве, жаль что его сейчас нигде не найти, Я бы с удовольствием пользовалась им как на память о счастливой юности))) да игр в нем таких не было как на нынешних, навороченных смартфонах, за то лёгкий, удобный, громкий, Я не знаю как ещё его охарактеризовать, но я его очень любила. ) может где есть такой? если мне попадется обязательно приобрету).

18.09.2023

Телефон простой, удобен в использовании.

Достоинства: Удобный, занимает небольшое количество места. Стоит недорого.

Отзыв: Покупал данный телефон для младшего брата, который пошёл в первый класс. Покупался этот мобильный телефон исключительно для того, чтобы брат мог звонить родителям, сообщать где он, звонить если что-то случилось или ему нужна помощь. Телефон удобный, компактный, легко помещается в кармане и не сильно занимает там место. Сделан из хорошего материала, который приятен на ощупь. Свои функции он выполняет как надо. Заряд держит хорошо, и заряжается недолго. Звук и микрофон в нем достаточно хорошие за … Читать далее

02.07.2022

Телефон нормальный.

Достоинства: Очень классный телефон 2000-х годов. Но не сейчас. Легкий Удобно лежит в руке Батарея долго держит Относительно большой экран Камера MP3 Интернет Игры большая встроенная память КАРАОКЕ.

Недостатки: Очень классный телефон 2000-х годов. Но не сейчас. В нем практически ничего нету.

Отзыв: LG F1200 — раскладной телефон достаточно большого размера, по габаритам эта модель сопоставима, например, с Motorola MPx200, по сравнению с которым она чуть выше, но несколько уже и тоньше. Геометрическое решение не отличается особым изяществом, но оно и не плохое, в нем нет элементов, зрительно увеличивающих габариты, или ухудшающих эстетическое восприятие. Телефон как телефон, да, достаточно большой, но не громоздкий — вот так примерно можно описать наше впечатление от этого аппарата. Корпус и… Читать далее

17.10.2021

Хороший подарок для бабушки

Достоинства: Удобный и все понятно.

Отзыв: У моей бабушки не давно сломался телефон, решила ей новый подарить, отличный вариант, все ясно и понятно, да, версия конечно устарела уже, но для бабушки самое то, ей очень понравилось, очень бюджетно, теперь ходит подружкам выхвалится, всем советуююю.

31.08.2021

Надо менять

Достоинства: Ну этот телефон очень компактный.

Недостатки: В нем практически ничего нету.

Отзыв: Этот телефон просто не интересен для современной молодёжи, даже подкове люди не могут с ним, этот телефон преднозначен только для звонков и все, как вообще с ним можно работать, и цена у него очень высокая, такие телефону нужно пробовать за рублей 500, а не за 1000 или более, хотелось бы чтобы эти телефоны были полезны хоть для чего то, чтобы не просто звонить через него, а хотябы смотреть какие нибудь новости или слушать какую-нибудь информацию, производители будьте любезны, сделать так чтобы … Читать далее

17.04.2021

Телефон стоить того чтобы его купили.

Достоинства: Красивый, удобный, долго разряжается.

Отзыв: Телефон очень хорош, купила для родственника. Очень обрадовалась что купили этот именно телефон. Мне тоже очень понравилась, очень подходит для подарка своим родственникам. Телефон очень удобен и красив. Пользоваться очень удобно и легко. Можно разобраться и научиться очень легко пользоваться. Легко открывается и закрывается. Дисплей очень красивый и очень удобный.

17.04.2021

Китайское дерьмо.

Достоинства: Не каких нет, только одни минусы.

Недостатки: Один большой минус.

Отзыв: Многие люди отвечают в отзывах этого телефона что он хорош, такое чувство что они его даже в глаза не видели. Постоянно глючит, звук тихий, сенсор работает токо тогда когда во всей силы тыкаешь ручкой, ставиш контакты сохраняешь на них полифонию, и через час при звонке на него получаешь не ту песню которую сохранил, а стандартная мелодия LG, флешку при включение свыше 4 гб начинает зависать, приходится вытаскивать аккумулятор, при сохранение на дисплее вкладок контактов для быстрого звонка, те… Читать далее

04.05.2019

Класс

Достоинства: Топ не лагал.

Недостатки: Тут пусто.

Отзыв: У моей мамы был!

15.03.2019

Продукт хароший

Отзыв: Телефон дуже практичний, з чоловіком купили дитині в 1 клас і я всі раді, телефон практичний і не шкода якщо дитина його загубить.

15.12.2018

Хороший

Достоинства: Хороший звук, отличная картинка экрана.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Купил телефон! Маленький удобно помещается в карман! Очень громкий. вообще в целом хороший.

11.11.2018

Классно

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень классный советую всем его покупать удобный и функциональный.

20.10.2018

Круто

Достоинства: Прочность корпуса, цена/качество.

Недостатки: Качество камеры.

Отзыв: Отличный телефон, использовал около 5 лет, не тормозит, не лагвет. Свою цену полностью оправдал. Много раз оказывался на полу, на асфальте, но при этом остался не треснутым, за ье несколько лет использования. Вообщем, если кому-то нужен дешевый, но очень хороший телефон, то советую данную модель.

29.09.2018

Отличный телефон не убиваймы

Достоинства: Не убиваймы хорошо.

Недостатки: Игры плохие.

Отзыв: Компактный телефон. Качество отличное. Лягушка очень хорошо смотрится. Не убирается.

20.05.2017

Простой

Достоинства: Красивый дизайн, долго держится батарейка.

Недостатки: Пластмассовый корпус.

Отзыв: Телефончик маленький, легкий, занимает мало места. Раскладной на крышке экран высвечивается когда кто то звонит. Можно слушать и переключать музыку, батарейка держится долго, красивый пластмассовый дизайн. Недорогой, телефоны этой фирмы качественные, не виснут, можно приобрести ребенку для первого пользования.

Отзывы на Телефон LG F1200 в категории Мобильные телефоны.