Сафари на квадрациклах, Дубай отзывы

4,2
09.01.2018

Песок, дюны и жаркие эмоции

Достоинства: Комфорт в транспорте, катание на квадроциклах, вкусный ужин, кальян, танцы.

Недостатки: Отсутствие дороги).

Отзыв: Про поездку в ОАЭ могу рассказывать очень много, реально страна для туристов, мы с женой в этом убедились. Здесь мы в первый раз решили поехать на сафари. Чувствуешь себя как в кино, проезжая по этим бесконечным дюнам в Лэнд Крузере. А катание на квадроциклах вообще захватывает дух: песок в лицо, ветер в ушах и шум мотора под тобой. Именно сафари с квадроцыклами нашли на сайте Must2go, посмотрите, может тоже что-то найдете, у них там много классных тем) После квадрациклах отвезли нас в традицио… Читать далее

16.06.2022

Прекрасный Сафари

Достоинства: Хорошое место.

Недостатки: Очередь ужасен.

Отзыв: Привет! Мы были на подобном сафари в Дубае, мне очень понравилось, но это было как-то неинтересно. После катания, которое не было продолжительным, было шоу, и, конечно, стало еще интереснее. Мы сразу же взяли билеты, так что мы страдали от этого, ужас! Здесь я вижу оценки по поводу понимания второго, и сообщите мне, что это за услуга? Действительно круто? Может быть, мы воспользуемся им в следующий раз).

27.01.2018

Супер отдых))

Достоинства: Экстрим, катание на квадроциклах, ужин и огненное шоу.

Отзыв: Да, реально. MUST2GO это тема! Очень прикольный сайт и нам скидку дали, вообщем рекомендую их сервис. Мы тоже у них брали сафари, когда в Эмираты ездили. Катание на квадроциклах и на верблюдах просто бомба)) Мы отлично отдохнули с друзьями. Закат в пустыне был невероятным)).

26.01.2018

Интересно

Достоинства: Сафари неплохое.

Недостатки: Простояли очередь ужасную.

Отзыв: Здравствуйте! Были на таком сафари в Дубай, очень понравилось какться, но как-то скучновато было. После катания, которое продлилось не долго, там потом было шоу конечно стало поинтереней. Брали билеты на месте, так намучились с ними, ужас! Вот вижу отзывы о маст2го, а подскажиет, что за сервис? Действительно крутой? Возможно в следующий раз воспользуемся).

24.01.2018

В восторге

Достоинства: Все.

Отзыв: Сафари на квадрах просто супер! Нам очень понравилось) Уже были на сафари в других странах, но здесь просто супер!!! Заказывали на маст2го и е пожалели, все было классно)) Катались еще на верблюдах, на сендбордах, это такие доски чтобы кататся по дюнам, ну оочень поравилось, а еще ужин! Это было совершенно)) Советую попробовать).

Отзывы на Сафари на квадрациклах, Дубай в категории Экскурсии.