Отзыв о Отель "Sahara Beach Hotel Sharjah", Шарджа ОАЭ, О.А.Э.:
Море и солнце посреди зимы!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
24.02.2018

Достоинства

Все супер!

Недостатки

Мало фруктов!

Отзыв

Неописуемое удовольствие съездить на море и погреться на солнышке, когда дома за окном -17 и снежище! Единственный минус, приезжаешь в ОАЭ в зимней одежде) Отель располагается не далеко от аэропорта, потому доехали быстро. По приезду заселили в течении получаса, помогли чемоданчики в номер отнести, что было в тему, так как я была с дочкой. Номер хороший, с красивым видом, балкончиком, двумя полуторными кроватями. Все было постелено, полотенца по две штуки, два халата, четыре тапка))) Кормили на убой! Каши всякие, овощи и т. д. А вот с фруктами беда! Консервированные ананасы, персики.. ну смешно для такой страны. Ходили на рынок или в супермаркет у отеля Ред Кастл, называется Sharjah Society Cooperative. Там же у входа в супермаркет посетили экскурсионное агентство Шан Турс, много о них слышали хорошего, решили проверить, правду ли пишут. Вы знаете, правду! У них такие доступные цены! Мы взяли три экскурсии и еще 5% скидку получили) Съездили в Дубай, в Абу-Даби и в Парк цветов, так красиво все и интересно! Под конец отдыха дочка упросила в Аквапарк свозить ее, вот честно, если бы не цены Шан Турса я бы не потянула эту поездку, а так мне хватило и дите довольное. Да и я довольна отдыхом! Хорошо отдохнули. В следующий раз мужа с собой уговорю лететь, пусть узнает, что такое хороший отдых).

Другие отзывы на Отель "Sahara Beach Hotel Sharjah", Шарджа ОАЭ, О.А.Э.