Ботинки для сноуборда Adidas 2017-18 TENCZA ADV CORE BLACK,FTWR WHITE,CORE BLAC

Ботинки для сноуборда Adidas 2017-18 TENCZA ADV CORE BLACK,FTWR WHITE,CORE BLAC - отзывы

12.01.2018
Keybensiestenlit М Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Короче, Адики не давят, сидят как влитые, не расслабляются

Качество изготовления
Удобство эксплуатации

Отзыв:
3-й сезон впереди и решил я сменить свои ботинки, которые изрядно потрепались да и в принципе они мне уже кажутся какими-то мягкими, на более новые, что-нибудь ультрабрендовое прям хотелось. Просто по запросу вИнтернете "ботинки для сноуборда" вышел на сайт kant.ru, там увидел эти ботинки Адидс, которые стоят как минимум на 1 500 рублей дешевле конкурентов, дарю ссылочку)) Так вот, заказал, на следующий день они пришли, а уже я успел их опробовать на спуске. Итак, что мы имеем за 16 косарей? Ботинки в традиционном для Адидаса стиле, выглядят неплохо, чем-то боксерки напоминают. Ботинки средней жесткости, отличный термоформируемый внутренник, система быстрой шнуровки (или как ее там правильно) и ультра прочные шнурки.

Отзывы на Ботинки для сноуборда Adidas 2017-18 TENCZA ADV CORE BLACK,FTWR WHITE,CORE BLAC, категория Товары для спорта и туризма. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.