Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва

Отзыв о Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва:
Уже год как нормальный человек

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.08.2018

Достоинства

Гарантии на лечение.

Недостатки

Высокая стоимость лечения.

Отзыв

В Клинике Маршака муж проходил лечение от алкоголизма в прошлом году. Отзыв хотелось конечно написать сразу, муж изменился до неузнаваемости, но решила отложить это на попозже, хотелось чтобы результат "закрепился". Сейчас уже можно подвести небольшой итог. Скажу честно, уговорить мужа лечь в клинику было непросто. Спасибо за это докторам Маршака, после общения с Дмитрием Сергеевичем Вальчуком муж сразу согласился пройти курс. Серьезным плюсом Клиники Маршака является тот момент, что там психологи работают не только с самими пациентами, но и с ближайшими родственниками. Мне, например, очень помогло общение с психологом Жанной Валентиновной Засыпкиной. Она заставила поверить что еще не все потеряно для нашей семьи. Также не могу не отметить Вашукову Екатерину Юрьевну, она работала с мужем на амбулаторной программе. Первое время ему было сложно без помощи психолога, но постепенно он адаптировался к новой трезвой жизни. Сейчас вспоминаю пережитый ужас как страшный сон, такое чувство что все это было не с нами. Пришлось конечно поменять круг общения, застолья со спиртным больше не собираем. Но зато мы научились проводить время интереснее, стали чаще выбираться из дома, посещаем культурные мероприятия, появилось больше увлечений. Главное, что муж очень старается, он искренне раскаивается за свое прежнее поведение. Верю, что он все преодолеет, поддерживаем его с родными всеми силами.