Кофе-машина Saeco Royal Gran Crema - отзывы

12.01.2018
Elena.Prigozhaeva Ж Смоленск   Отзывов: 5   Репутация: +1

Варит очень вкусный эспрессо и капучино

Качество изготовления
Удобство эксплуатации

Достоинства:
Очень проста в управлении, недорога в обслуживании, готовит вкусный кофе, в комплекте идет капучинатор.

Недостатки:
Не заметила.

Отзыв:
Хочется оставить отзыв об этой прекрасной машине. В интернете я не нашла ни одного отзыва о ней. Поэтому хотелось бы исправить этот недостаток. Машина, конечно же, крупная по габаритам, не на каждую кухню вместится, но тем не менее - это одна из самых тихо работающих машин, которые я раньше видела. Так что можно не бояться, готовя кофе утром, разбудить своих домашних. Эта машина способна приготовить кофе даже из заранее смолотого зерна.
В аппарате присутствует настройка температуры, помола и количества закладки кофе на одну порцию, что позволяет сварить очень ароматный, с густой пенкой, насыщенный напиток, в котором сохраняются все оттенки вкуса, которые указаны производителем на упаковке.
Присутствует в комплекте и капучинатор. Это стоит отметить отдельно, т. к. бОльшей простоты в использовании я не видела. Просто вставляется трубка в молочник или в коробку с молоком, и все – капучино готов!
По обслуживанию недорогая. Со своей задачей, варить кофе, справляется.
Считаю, что это достойная покупка.

Отзывы на Кофе-машина Saeco Royal Gran Crema, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.