Отзыв о Кофе-машина Saeco Royal Gran Crema:
Варит очень вкусный эспрессо и капучино

12.01.2018

Достоинства

Очень проста в управлении, недорога в обслуживании, готовит вкусный кофе, в комплекте идет капучинатор.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хочется оставить отзыв об этой прекрасной машине. В интернете я не нашла ни одного отзыва о ней. Поэтому хотелось бы исправить этот недостаток. Машина, конечно же, крупная по габаритам, не на каждую кухню вместится, но тем не менее - это одна из самых тихо работающих машин, которые я раньше видела. Так что можно не бояться, готовя кофе утром, разбудить своих домашних. Эта машина способна приготовить кофе даже из заранее смолотого зерна.
В аппарате присутствует настройка температуры, помола и количества закладки кофе на одну порцию, что позволяет сварить очень ароматный, с густой пенкой, насыщенный напиток, в котором сохраняются все оттенки вкуса, которые указаны производителем на упаковке.
Присутствует в комплекте и капучинатор. Это стоит отметить отдельно, т. к. бОльшей простоты в использовании я не видела. Просто вставляется трубка в молочник или в коробку с молоком, и все – капучино готов!
По обслуживанию недорогая. Со своей задачей, варить кофе, справляется.
Считаю, что это достойная покупка.

Кофе-машина Saeco Royal Gran Crema фото 1