Отзыв о Агентство нестандартных путешествий SHINE:
Италия

12.01.2018

Отзыв

Идея встретить новый в год в Италии вызвала интерес не только у меня, но и у моей девушки. Как и у многих людей, мои познания об этой стране были основаны на итальянских фильмах и рассказах знакомых, которые там работают.
Италия, конечно, замечательная страна. Колизей, Помпеи, Везувий, старинные памятники и музеи. Все это, разумеется, очень интересно, но раньше я никогда не был в Италии, и мысль встретить там новый год очень мне понравилась. Оставалось только выбрать туристическую компанию, которой можно доверить это мероприятие, чтобы потом не пожалеть о своем решении. Моя девушка посоветовала обратиться в туристическую компанию SHINE. Ее директор уже несколько раз пользоваться услугами этой компании и остался доволен.
Мы сделали точно также. Приобрели роуд тур и отправились с группой туристов осматривать Италию на машине. В поездке мне все понравилось: сервис, цена, гид, еда, достопримечательности. Единственное, чего опасался, так это отстать от своей группы и заблудиться в Италии. К счастью, ничего плохого не случилось, и мы благополучно не только встретили Новый год в апельсиновом саду, но и нормально вернулись домой. У одного только туриста из нашей группы украли в Риме кошелек на улице. Но у нас в России тоже воруют)) А так все прошло нормально. Поездкой доволен. Рекомендую!