Отзыв о Агентство нестандартных путешествий SHINE:
Мне вас посоветовали друзья

23.01.2018

Отзыв

Мне вас посоветовали друзья. Я воспользовался возможностью поехать в тур по Австралии с командой БМовцев. Такое не забудется никогда. Чего только стоит поездка на знаменитый Бонди бич! Отдохнули на "золотых" пляжах, ловили волну. Гуляли по Мэлни. Провожали Солнце во время восхитительного заката.
Лазили на мост-великан Харбор-Бридж, оттуда увидели панораму всего Сиднея. Наблюдали за огромными китами. Видели пугающих летучих мышей, забавных опоссумов, местных аистов - ибисов и красочных попугаев. Фотографировались с кенгуру =)
В Рейнбоу Бич пытались что-то "выдуть" из диджериду, а также проверяли свои силы в серфинге. А еще рыбу ловили просто руками и загорали, нежились на солнышке.
Добрались до Кэрнса. Там побывали на Большом Барьерном Рифе. Интересным было посещение парка Рассел-Ривер, а потом, забравшись в деревушку-заповедник Куранда, наблюдали за играми бабочек-эндемиков.
Большое спасибо разработчикам маршрута. Отличное путешествие, есть одна просьба: увеличить количество дней тура - Австралия такая необъятная! Если снова соберусь за рубеж, а это точно будет, то только с вами и куда-нибудь на север).